Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Осетинская улица, 127

Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик

Год постройки

1987

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

141

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52 м², 2-комн., 1/9 этаж
4,6 млн ₽
88 461 ₽/м²

14 дней
2 мая 2026
14 дней на Циан
Активно
52,9 м², 2-комн., 7/9 этаж
5,7 млн ₽
107 750 ₽/м²

315 дней
3 июл 2025
315 дней на Циан
Активно
55 м², 2-комн., 7/10 этаж
Снято с публикации
7,2 млн ₽
130 909 ₽/м²

62 дня
9 фев 2026
62 дня на Циан
15 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЖЭУК "ИННОВАЦИИ"
Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица Идарова, 205, подъезд 2, этаж 3, кв. 24
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:0013:00-17:00
Сб
09:00-12:0013:00-14:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Дыгов Борис Мухамедович
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1987
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Осетинская улица, 127:
  • Рядом с домом по адресу Осетинская улица, 127 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Осетинская улица, 127 перейдите на подходящий раздел: