Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Солнечная, 10к3

Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик

Год постройки

2022

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

5

Квартир

180

Газ

Не известно

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67 м², 2-комн., 2/4 этаж
7,3 млн ₽
108 955 ₽/м²

29 дней
4 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
67 м², 2-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
89 552 ₽/м²

31 день
23 мар 2026
31 день на Циан
22 апр 2026
58,5 м², 2-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
3,4 млн ₽
58 119 ₽/м²

31 день
20 мар 2026
31 день на Циан
19 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЭКОЛОГИСТИКА"
Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Урванский район, Нарткала, Кабардинская улица, 3
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб
09:00-13:0014:00-16:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Ортанов Аслан Хасанович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Солнечная, 10к3:
  • 🔷 Год постройки — 2022
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом с домом по адресу улица Солнечная, 10к3 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Солнечная, 10к3 перейдите на подходящий раздел: