Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Солнечная, 10к6

Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик

Год постройки

2022

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

5

Квартир

120

Газ

Не известно

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43 м², 1-комн., 4/7 этаж
4,7 млн ₽
108 139 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
38 м², 1-комн., 3/4 этаж
2,8 млн ₽
72 368 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
42,5 м², 1-комн., 3/7 этаж
3,0 млн ₽
70 588 ₽/м²

4 дня
18 мая 2026
4 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЭКОЛОГИСТИКА"
Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Урванский район, Нарткала, Кабардинская улица, 3
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб
09:00-13:0014:00-16:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Ортанов Аслан Хасанович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Солнечная, 10к6:
  • 🔷 Год постройки — 2022
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом с домом по адресу улица Солнечная, 10к6 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Солнечная, 10к6 перейдите на подходящий раздел: