Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Кабардинская улица, 62

Кабардино-Балкарская Республика, Урванский район, Нарткала

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

8

Квартир

108

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66,4 м², 3-комн., 5/5 этаж
5,0 млн ₽
75 150 ₽/м²

1 день
11 мая 2026
1 день на Циан
Активно
81 м², 3-комн., 5/5 этаж
3,5 млн ₽
43 209 ₽/м²

474 дня
28 ноя 2024
474 дня на Циан
Активно
72 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
64 583 ₽/м²

2 дня
4 дек 2025
2 дня на Циан
9 дек 2025

Управляющая компания

ООО "ЛЮКС"
Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Урванский район, Нарткала, улица НКЗ, 18
Руководитель
Кушханашхова Лариса Алексеевна