Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Советская улица, 247

Кабардино-Балкарская Республика, Урванский район, Нарткала

Год постройки

1985

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,6 м², 3-комн., 3/5 этаж
4,2 млн ₽
66 037 ₽/м²

3 дня
11 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
67,1 м², 3-комн., 1/5 этаж
2,9 млн ₽
43 219 ₽/м²

196 дней
28 окт 2025
196 дней на Циан
Активно
67,6 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
53 254 ₽/м²

30 дней
22 дек 2025
30 дней на Циан
21 янв 2026

Управляющая компания

ООО УК "СТИМУЛ"
Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Урванский район, Нарткала, Кабардинская улица, 143
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ахаева Анжелла Сергеевна