Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Никитинская улица, 5

Москва, район Измайлово

Измайловская
13 мин.
Первомайская
4 мин.
Партизанская
4 мин.
Электрозаводская
10 мин.
Кусково
11 мин.
Сортировочная
12 мин.

Год постройки

2025

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
381 849 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+135 127 ₽/м²+55%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+140%
Предложение за год
−18%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,1 м², 1-комн., 12/16 этаж
18,5 млн ₽
419 501 ₽/м²

9 дней
7 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
44 м², 1-комн., 16/16 этаж
18,3 млн ₽
415 909 ₽/м²

29 дней
17 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
58,1 м², 2-комн., 9/16 этаж
21,9 млн ₽
376 936 ₽/м²

6 дней
29 апр 2026
6 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ИЗМАЙЛОВО"
Россия, Москва, 5-я Парковая улица, 18
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3013:15-17:00
Пт
08:00-12:3013:15-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Горбунов Алексей Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Никитинская улица, 5:
  • 🔷 Год постройки — 2025
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 47 магазинов
  • Рядом с домом по адресу Никитинская улица, 5 в пешей доступности находится:
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 7 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Никитинская улица, 5 перейдите на подходящий раздел: