Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Вернадского, 93К1

Москва, район Проспект Вернадского

Юго-Западная
12 мин.
Проспект Вернадского
17 мин.
Проспект Вернадского
3 мин.
Очаково I
10 мин.
Матвеевская
11 мин.
Кунцево I
12 мин.

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

16

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
405 499 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+117 836 ₽/м²+41%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+18%
Предложение за год
−39%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
73 м², 3-комн., 14/16 этаж
29,0 млн ₽
397 260 ₽/м²

4 дня
7 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
73 м², 3-комн., 14/16 этаж
Снято с публикации
28,0 млн ₽
383 561 ₽/м²

77 дней
17 фев 2026
77 дней на Циан
4 мая 2026
54,3 м², 2-комн., 6/16 этаж
Снято с публикации
22,7 млн ₽
418 047 ₽/м²

7 дней
30 мая 2025
7 дней на Циан
5 июн 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"
Россия, Москва, Никулинская улица, 12к1с1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мирошкин Виталий Викторович
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • 🔷 Пассажирских — 10
  • 🔷 Этажность — 16
  • Ⓜ️ Юго-Западная, 12 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 23 магазина
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Ⓜ️ Проспект Вернадского, 17 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Вернадского, 93К1 перейдите на подходящий раздел: