Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Астана Кесаева, 2/1

Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, район Северо-Западный

Год постройки

1990

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

3

Квартир

120

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
96 852 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+44 567 ₽/м²+85%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−21%
Предложение за год
−35%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
90 м², 3-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
7,6 млн ₽
84 444 ₽/м²

30 дней
31 мар 2026
30 дней на Циан
29 апр 2026
90 м², 3-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
7,6 млн ₽
84 444 ₽/м²

59 дней
16 дек 2025
59 дней на Циан
22 фев 2026
35 м², 1-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
3,4 млн ₽
97 142 ₽/м²

83 дня
12 ноя 2025
83 дня на Циан
11 фев 2026

Управляющая компания

ООО "ВДУ №10"
Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Генерала Дзусова, 7
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-16:30
Сб
09:00-13:0014:00-13:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Плиев Георгий Александрович
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 1990
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Астана Кесаева, 2/1:
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Рядом с домом по адресу улица Астана Кесаева, 2/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Астана Кесаева, 2/1 перейдите на подходящий раздел: