Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в городском округе Нальчике республики Кабардино-Балкарская от 1,1 млн руб.

Найдено 6 объявлений
Собственник
ID 141480741
пять дней назад
18 май, 04:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:17
Собственник
ID 139290648
Документы проверены
неделю назад
9 май, 15:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 78726040
месяц назад
28 мар, 04:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

2 недели назад
8 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:26
Собственник
ID 134859044
5 месяцев назад
18 дек, 10:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 06:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 138816930
2 месяца назад
26 фев, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 124742519
неделю назад
15 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:25
Собственник
ID 141269608
неделю назад
12 май, 17:13
Собственник
ID 123600372
Документы проверены
год назад
6 дек, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 6 2-комнатных квартир в городском округе Нальчике республики Кабардино-Балкарская.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:73,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.