Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Шортанова в городе Нальчик

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:03
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:00
Собственник
ID 65294767
вчера
вчера, 22:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 140978822
пять дней назад
10 май, 17:21
Собственник
ID 138157845
четыре дня назад
11 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
ID 15933191
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 00:06
Собственник
ID 116278347
месяц назад
28 мар, 14:31
Собственник
ID 119417707
два дня назад
14 май, 03:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:10
Собственник
ID 125057681
5 месяцев назад
30 ноя, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Шортанова в городе Нальчик?
  • ✓ В базе Циан 3 больших квартир на улице Шортанова в городе Нальчик
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 92,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125,6 м²