Продается качественный и большой дом в Чегеме! Одноэтажный дом с 4 комнатами и 2 санузлами. Идеально подойдет для большой семьи! Дом расположен в тихом и спальном районе, в самом начале Чегема 1, в дали от городского шума, пыли и суеты на хорошем участке в 10 соток. Дом состоит из большой кухни-гостиной и 4(четырех) спален, высокие потолки 3 метра. Фасад дагестанский камень!!! В пешей доступности: Школа Детский сад Магазины Локация удачная и имеется хорошая транспортная развязка. До города Нальчика 3 минуты на машине. Обременений нет!!! Документы в порядке!!! Собственник один!!! Оперативный показ!!! Полное юридическое сопровождение. Арт. 73819831
Купить дом для ПМЖ в Чегеме
Лот 9291 Предлагается к продаже дом в живописном месте г.Чегем. Располагайтесь с комфортом в этом просторном доме площадью 200кв.м., который полностью построен с нуля, сделан косметический ремонт! Внутри вас ждёт удобная планировка: 3 уютные спальни для комфортного отдыха всей семьи. Светлая и просторная гостиная (зал), идеальное место для вечеров в кругу близких. Входной холл, создаёт приятное первое впечатление и зонирует пространство. Настоящая жемчужина это участок площадью 12 соток (1200 кв.м.)! Огромная территория открывает безграничные возможность: разбейте сад и огород, организуйте зону отдыха с беседкой и мангалом, поставьте детскую площадку, место хватит на всё! Наслаждайтесь тишиной, чистым воздухом и простором загородной жизни. Дополнительные удобства: Есть помещение для хоз. нужд и т.д. Вместительный двор на 3 автомобиля. Город Чегем предлагает спокойную атмосферу, при этом обладает необходимой инфраструктурой для комфортного проживания. Идеальный вариант для большой семьи, ценителей уединения и пространства! Дом почти полностью готов к заселению, переезжайте и начинайте новую главу жизни!
В продаже участок с фундаментов в г.Чегем-1! Основание под второй этаж. Участок хорошей длины и ширины. Идеально для большой семьи! В доме 4 жилые комнаты, просторная кухня, гардеробная/кладовая. Внутренней отделки нет, отопление не подключено. Высокий забор из туфа. В пешей доступности школа, садик, супермаркет. Собственник один. Обременений нет. Звоните!!! Арт. 101221737
Продается 1-х этажный жилой дом (общей площадью 211,9 кв. м) расположенный на земельном участке (общей площадью 1682 кв. м., вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства). Дом с земельным участком расположен по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, Чегемский район, г.Чегем, ул.Октябрьская ( Мамбетова),д.140 Коммуникации: газ, электричество, водопровод, канализация. Транспортная доступность хорошая. Количество комнат: 8 Количество спален: 5 Этаж/этажность: 1/1 Тип дома: материал стен - пеноблоки Год постройки: 2010 Общая площадь: 211,9 кв. м Общая площадь земельного участка: 16,8 сот. Ремонт: без отделки Существующие обременения: на земельном участке расположен еще 1 зарегистрированный жилой дом (литер А, общей площадью 69.3 кв. м.), принадлежащий третьему лицу. Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных средств, возможно приобретение в ипотеку. Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации. Условия реализации можно уточнить по телефону.
Пpодаетcя качественно построенный Дом! Стpоительство велось добpосовecтно и качeственно, выдерживали время заливки фундамента до начала поднятия стен, все делaлоcь на cовecть, пpиглашались проверенные специалисты. Использовались только надёжные и долговечные материалы, крыша залита пенобетоном, полная разводка электрики, установлены качественные дорогие окна, алюминиевые входные двери, фасад подготовлен под отделку. В доме удобная планировка. Газ, вода, рядом, септик. Этот дом идеальное решение для тех, кто мечтает о собственном пространстве, построенном с душой и вниманием к деталям. Здесь вы не просто приобретаете квадратные метры, а получаете надежный фундамент для счастливой жизни. Расположение дома это еще одно его неоспоримое преимущество. Забудьте о долгих поездках и пробках, ведь все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Школа и детский сад позволят вам сэкономить время и силы, а удобный подъезд обеспечит беспрепятственный доступ к дому в любое время года. Не упустите возможность создать дом своей мечты! Мы готовы помочь вам в реализации ваших самых смелых дизайнерских решений и выполнить отделку и благоустройство территории под ключ. Дом ждет своего хозяина, который оценит его качество, надежность и удобное расположение. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и убедиться во всех преимуществах лично! Возможно, именно здесь начнется новая глава вашей жизни, полная радости и благополучия. Если вы мечтаете о собственном бизнесе, то этот Дом станет идеальным местом для его реализации. Удобное расположение, просторные помещения и возможность отделки под ключ позволят вам создать идеальное пространство для работы и творчества. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре Арт. 127005621
Продается дом с цокольным этажом на ул.Шаковых 82, в непосредственной близости ( 500 м) от федеральной трассы . Планировка: 3 спальни, просторная гостиная,прихожая, кухня. полы паркет. стеклопакеты крыша и облицовка дома новые.Удобный асфальтированный заезд к дому. 7 минут ехать транспортом до г.Нальчик (много маршруток,автобусов) Рядом с домом развитая инфраструктура: школа, ТЦ Ласточка, супермаркет Домашний, Сбербанк, МФЦ. ФОК. Все коммуникации центральные. Под летним навесом 1 м/место, установлена газовая плита и мойка. Огромный участок правильной формы, 15 соток.. Перед домом большой двор, водопроводный кран. В окружении хорошие соседи. .
Продается просторный дом 250 кв.м в Чегеме Общая площадь дома: 250 кв.м Площадь участка: 10 соток Количество комнат: 6 Коммуникации: свет, газ, вода (хороший напор), отопление. Статус: Юридически чистый, без обременений и залогов. Просторная гостиная-зал 45 кв.м. Уютный коридор, кухня, прихожая, ванная комната. Два входа: парадный и с заднего двора. Чистый, ухоженный ремонт. В доме никогда не курили — идеальное состояние! Большая летняя кухня (отапливаемая). Отдельная ванная комната во дворе (отапливаемая). Большой навес для автомобиля или хранения. Отдельный каминный зал с большой комнатой(без ремонта). Просторный и сухой подвал под каминным залом. Ухоженный плодоносящий сад на заднем дворе. Обмен на квартиру в г. Нальчик с вашей доплатой. Не интересует обмен на автомобили или другие земельные участки. Готовы в любое удобное время организовать просмотр. Звоните для согласования деталей и назначения встречи. Ждем ваших звонков. Арт. 119148439
Продается дом в престижном районе Чегема, всего в 3 минутах езды от Нальчика . Этот дом воплощение современного стиля и комфорта.При строительстве использовались только высококачественные материалы. Продуманный дизайн и внимание к деталям создают атмосферу уюта и элегантности. Внутри дома выполнена стяжка пола, установлены дорогие и качественные стеклопакеты, обеспечивающие отличную тепло- и звукоизоляцию. Дом расположен на просторном участке в 6 соток земли, у вас будет пространство для реализации любых ваших ландшафтных идей. Арт. 127184044
Продается отличный дом с земельным участком в г. Чегем ! 2 этажа+ цоколь! 6 соток земли 8 изолированных комнат центральная канализация ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ: комната котельная 1 ЭТАЖ: 3 комнаты гостиная кухня санузел 2 ЭТАЖ: 3 комнаты санузел ТАК ЖЕ ЕСТЬ: времянка: комната+ кухня большой навес двор (выложен плиткой) новые ворота один собственник без обременений Документы в порядке и готовы к продаже Полное юридическое сопровождение ЗВОНИТЕ!!! Арт. 94005045
Арт. 107389858 Продается дом с земельным участком в г. Чегем Хорошее предложение для тех кто хочет сделать свой ремонт Одноэтажный дом с хорошей квадратурой Изолированные комнаты требуется ремонт Все коммуникации на участке Центральная канализация На участке 18 сот Участок ровный, правильной формы Асфальтированная дорога Все необходимое находиться рядом Документы готовы к продаже Один собственник Обременений нет Полное юридическое сопровождение ЗВОНИТЕ!!!
Продается просторный двухэтажный дом на участке 13,5 сот. Удобное расположение участка - 600 м от Баксанского шоссе. Все коммуникации подведены в дом, первый этаж жилой, второй требует завершения. На втором этаже находятся стройматериалы для установки крыши. На втором этаже, кроме жилых комнат, терраса для зимнего сада или зоны отдыха, на первом этаже под террасой просторная зона хранения. Напротив входа в дом находится подвал с фундаментом под летнюю кухню или гостевой домик. Также на участке есть гараж и капитальный навес, переходящий в изолированную мастерскую с верстаком. Перед навесом- расположен виноградник с зоной отдыха под ним. Также на участке высажены фруктовые и косточковые деревья, у ворот растет роскошное ореховое дерево. Документы (включая проектные) Прямая продажа от собственника. В собственности более 5 лет, один взрослый собственник. Торг уместен Просьба риэлторов не беспокоить!!! Просмотры исключительно для потенциальных покупателей!
Отличное месторасположение. 350 метров от трассы. 3 минуты до города Нальчик. Асфальтированная дорога. Магазин, аптека, детский сад и школа, рядом. Просмотр в любое время.
Продается дом Большой холл Зал 6х9м Кухня Спальные комнаты обустроенные всеми удобствами Бесперебойное водоснабжение, газ, электричество, отопление Санузел как дома, так и во дворе В доме есть котельная и большая подвальная комната Сад с плодоносящими деревьями, курятник, коровник 18х5м На территории участка есть просторный навес с двумя комнатами для обустройства летней кухни Обустроенный гараж Просторный двор выложенный плиткой Рядом магазин, школа, остановка общественного транспорта Показ по предварительной договоренности ! Торг уместен при осмотре !
Шикарный трёхэтажный дом в самом центре Чегема! Идеальный вариант для комфортной жизни всей семьи — просторный, уютный и готов к заселению! Планировка: Цокольный и первый этаж: — Санузел — Просторная кухня — Светлый холл — Кабинет для работы или учёбы — Уютная спальня — Отдельная столовая Второй этаж: — Три жилые комнаты: спальня, детская и ещё одна спальня — Санузел — Холл Дворовая территория: — Навес с камином — Искусственный водопад — уютные вечера гарантированы! — За домом: ещё один навес, гараж и второй камин Дом с качественным ремонтом — заходи и живи! При заинтересованности организуем рум-тур — пишите или звоните!
Продается кирпичный дом белый. Фундамент надежный, крепкий. Земля плодотворная. Участок 10 соток, 116,4 кв. Метров. Газ, электричество, канализация , отопление имеются. Цена 7 500 000 тыс.
Продается однокомнатная квартира в монолитном доме 2007 года постройки. ТРАНСПОРТ До метро Селигерская -7 минут пешком. До ж.д. станции Мосельмаш линия Д3- 5 минут пешком. Рядом автобусная остановка до центра города. БЕЗОПАСТНОСТЬ Въезд на территорию дома через шлагбаум. В подъезде консъерж и камеры видеонаблюдения. ИНФРАСТРУКТУРА Рядом все магазины, супермаркет Супер Лента, ТЦ "XL", банки, кафе, рестораны. Недалеко фитнесс-центр. ОТДЫХ Недалеко два парка: Парк Дегунинские Пруды и парк имени Святослава Федорова, кинотеатр. ПЛАНИРОВКА Кухня с балконом, санузел совмещенный, комната 18кв.м. В квартире сделан ЕВРОРЕМОНТ, установлен кондиционер. Один взрослый собственник. Легкая альтернатива уже подобрана.
1-комн.кв. · 37,6 м² · 14/17 этаж
Продается однокомнатная квартира (евро-2) с новым качественным ремонтом на 14-м этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры - 37,6 кв.метров: Кухня-гостиная - 18 кв. метров, Спальня - 14 кв. метров, Ванная, коридор. Высокие потолки. Квартира с хорошим видом, окна выходят на запад, в сторону Дмитровского шоссе.. Квартира полностью подготовлена к проживанию и продается с мебелью и встроенной бытовой техникой. Кухня-гостиная: полноценный кухонный гарнитур, встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомойка, раскладной диван, стол. В квартире два кондиционера. Спальня: двуспальная кровать, шкаф-купе, шторы блэкаут. Санузел: стиральная машина Bosch, большое зеркало с подсветкой. Инфраструктура. Дом расположен в хорошо развитом районе Москвы. В пешей доступности от дома - парк Ангарские пруды. В районе отличные школы, много торговых и спортивных центров. До метро Яхромская 5 минут пешком. На авто - удобный выезд на Дмитровское шоссе. Документы: - 1 взрослый собственник, - Без обременений, - Свободная продажа, - Полная стоимость в ДКП, - Быстрый выход на сделку.
БЕЗ ТОРГА Агентов просьба не беспокоить. ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, СМОТРИТЕ ПЛАНИРОВКУ, ОТКРЫВАЙТЕ КАРТУ - ЕСЛИ ВСЁ ПОДХОДИТ И ГОТОВЫ КУПИТЬ, ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР. В лучшей локации района - ЖК Life-Сходненская (комфорт-класс, не реновация) - продаётся одна из наиболее удачных однокомнатных (не угловая, потрясающий панорамный вид на водохранилище (см. фото), без соседских окон). Тихо, зелено, экологично, при этом вся инфраструктура рядом! До парка, метро, Калейдоскопа - рукой подать. Общая площадь - 40, без балкона - 37,6, комната - 19, кухня - 7,3, прихожая - 7,4. Фото экспликации приложено. Из мебели остаётся отличная встроенная кухня с качественной досанкционной техникой и материалами (не Китай!) . Фасады - натуральный шпон, итальянская мозаика, варочная панель, духовка, посудомойка. Всё практически новое, ничем почти не пользовались. Никогда не сдавалась! ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КУХНИ, КВАРТИРА ПРОДАЁТСЯ БЕЗ МЕБЕЛИ. Абсолютная юридическая чистота. Приобреталась первым и единственным взрослым собственником по ДДУ у Застройщика, сдача дома в эксплуатацию - 2013 год. Полное отсутствие потенциальных прав третьих лиц (без супругов, детей, мат. капитала и т.д.). ВСЕ СПРАВКИ И ПРОВЕРКИ - ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ Есть небольшой остаток ипотеки в ВТБ. Сделка будет осуществляться через аккредитив в этом банке, при желании у покупателя есть возможность взять ипотеку у них же. Хорошая УК. Шлагбаум, охрана, видеонаблюдение (в т.ч. в подъезде). На территории ЖК есть многоуровневый паркинг, где можно приобрести или арендовать машиноместо. Возле дома - бесплатные парковочные места.
Продаётся 1-к квартира 47 кв.м. на 3-м этаже 51 этажного дома. Без отделки. Срок сдачи: 1 кв. 2028 г. Жилой комплекс "СВЕТ" — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро "Селигерская" находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным. Транспортная доступность: - 5 минут пешком до станции метро "Селигерская" - 15 минут на машине до ТТК - 16 минут на транспорте до станции МЦД "Моссельмаш" Квартиры бизнес-класса в ЖК "СВЕТ" сочетают функциональность и эстетическое совершенство. Панорамные окна наполняют жилые пространства естественным светом и открывают захватывающие виды на мегаполис. Каждый житель дома получит доступ к бесплатной клубной инфраструктер SocialHUB. Для бизнес-задач и запуска личных проектов хоум-офис c рабочими станциями, переговорными и креативной студией. Для отдыха и формирования новых социальных связей ивент-пространство, которое подойдет для вечеринки, кинопоказа или паблик-тока. Для новых побед зоны для занятия киберспортом. И главное SocialHUB полностью бесплатен для жителей, все расходы на его содержание покрываются застройщиком. Территория проекта "СВЕТ" включает несколько сценарных зон: ландшафтный парк с шаговой тропой, спортивная зона, открытый амфитеатр, двухуровневая детская площадка, уличные рабочие станции и беседки для отдыха. Сложный рельеф с искусственными холмами и живыми изгородям позволяет эффективно разделить пространство на активные зоны и уединённые "кабинеты" для работы, отдыха или медитации. В ЖК "СВЕТ" каждый найдет арену для своей энергии. Для любителей динамичных игр — павильон для падел (модного микса тенниса и сквоша). Рядом — площадка для стритбола и столы для пинг-понга, где можно устроить соседский турнир! И, конечно, абсолютный мастхэв — зона воркаут для функциональных тренировок под открытым небом. У входа в жилой комплекс гостей встречается арт-объект, разработанный Студией Артемия Лебедева. Его мягкий, волнообразный силуэт напоминает разлитый свет. С заходом солнца арт-объект оживает благодаря светоотражающим материалам его форма становится динамичной и задает настроение всему пространству.
Агентство Скорпион с радостью предлагает вам уникальную возможность арендовать уютную квартиру студийной планировки по привлекательной цене! Эта квартира станет идеальным местом для комфортной жизни. Она оборудована всем необходимым для вашего удобства. Вокруг вас развернута инфраструктура: в шаговой доступности находятся продуктовые магазины, торговые центры, салоны красоты и удобные парковочные места. Мы организуем встречу с собственником в день вашего обращения, чтобы вы могли выйти на договор после просмотра. Наше агентство гарантирует полное сопровождение сделки до момента передачи ключей, чтобы вы чувствовали себя уверенно на каждом этапе. Обратите внимание, что у собственника есть определенные требования к заселению с питомцами. Пожалуйста, при первом контакте сообщите о наличии животных: количество и вид каждого питомца рассматриваются индивидуально. Если у вас есть дети, обязательно уточните эту информацию при обращении: укажите их возраст и количество, а также необходимость временной регистрации. Собственник может иметь пожелания по составу жильцов, поэтому заранее проинформируйте нас о том, кто будет проживать в квартире. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного жилья!



Лот 48254685. Просторная, светлая трёхкомнатная квартира площадью 82,1 кв.м в хорошем районе, расположенном в доме с уникальной атмосферой. Высокие потолки подчёркивают величие пространства и придают квартире особый шарм и элегантность. Интерьер выполнен в классическом стиле. Просторные комнаты позволяют свободно планировать пространство, воплощая любые интерьерные решения. Высокие потолки создают ощущение простора и свободы, позволяя экспериментировать с дизайном освещения и декора. Преимуществом является также удобное расположение окон, обеспечивающих квартиру естественным светом в течение всего дня с обеих сторон. Уютная кухня приглашает насладиться приготовлением пищи и уютными семейными ужинами. Санузел оборудован современной сантехникой и обладает всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. В квартире сделан качественный ремонт. Предложение актуально для тех, кто любит наслаждаться тишиной зелёных улиц , в округе находиться множество парков. Агент Зайнутдинова Вероника Ринатовна, НДВ-Супермаркет недвижимости
Продаются 1-комнатные апартаменты в сданном доме (Маршала Рыбалко, 2К6), срок сдачи: IV-кв. 2011, общей площадью 63.53 кв.м., на 4 этаже. С чистовой отделкой и мебелью. МФК "Маршал" - столичный комплекс бизнес-класса, построенный по индивидуальному архитектурному проекту от известного архитектора. В 2014 году МФК "Маршал" стал лауреатом премии TREFI, одержав победу в номинации "Лучший строительный проект бизнес-класса в Москве". Разный формат недвижимости в составе МФК "Маршал" и развитая инфраструктура воплощают концепцию Live & Work ("Живи и работай"). В комплекс, помимо жилых помещений, входит деловой центр "Маршал" класса В +, где можно купить или взять в аренду офисное помещение. Таким образом, купив апартаменты в МФК "Маршал", вам не придется уезжать далеко, чтобы поработать в офисе. Развитая собственная инфраструктура включает: 2-х уровневый подземный паркинг на 1200 м/мест, детский сад, фитнес-центр с бассейном, уютное кафе, итальянский ресторан, салон красоты и другие предприятия социально-бытовой сферы. Территория комплекса огромная - даже по московским меркам: участок в 6,3 га. Застройка занимает лишь треть этой территории, на остальном пространстве предусмотрена зеленая зона с деревьями, которые сохранили при строительстве комплекса, включая уникальный вековой пробковый дуб. Здесь разбит сквер с аккуратными аллеями для прогулок, цветниками, а в центре установлен фонтан. В комплексе проведено ландшафтное озеленение и обустроены детские площадки с качелями, горками, игровыми комплексами. Площадки покрыты специальным мягким покрытием, которое минимизирует риск травматизма при падении ребенка. Вся территория комплекса огорожена и охраняется собственной службой безопасности! Комплекс имеет уникальное расположение рядом с транспортно-пересадочным узлом новой станции "Панфиловская", в пяти минутах ходьбы от станции метро "Октябрьское поле". К тому же, близ комплекса проходит улица Народного Ополчения, входящая в состав Северо-Западной хорды.
Хорошая 1 комнатная квартира. 1 собственник. свободная продажа. Дом по адресу бульвар Яна Райниса, 15 в Москве находится в третьей стадии расселения по программе реновации — с 2029 по 2032 годы.
Студия · 23 м² · 4/7 этаж
Читайте пожалуйста внимательно объявление ! Выставлен на продажу будут показы ! , сдается на неопределенный срок , за 30 дней уведомим о выезде ! Абсолютно новый апартамент ! Никто не жил ! Все есть для комфортного проживания ! Рассмотрим одного мужчину/парня , одну девушку , без детей и животных ! Все вопросы по телефону! Оперативный показ !
ЖК Гранд парк Инфраструктура: в Ходынском парке обустроен сухой фонтан из 245 струй, спортивные и детские площадки, коворкинг, батутный центр, сооружена сцена для проведения мероприятий, павильоны кафе и пункты проката. Посетители парка могут покататься на скейтах, роликах и велосипедах, а также поиграть в теннис и баскетбол. На территории парка "Ходынское поле" есть зона отдыха с бассейнами под открытым небом, где можно не только поплавать но и позагорать на шезлонгах. Быстрый выход на сделку, квартира без каких-либо обременений, по документам один собственник! По всем вопросам звоните!!















































































