Продаётся уютный дом площадью 92,2 кв.м. 2007 года постройки из красного кирпича в Кабардино-Балкарской республике, г. Прохладный, с. Прималкинское, ул. Виноградная, д.25. Внесены уточняющие изменения по участку в кадастровой палате в 2017 году во избежание неточностей при продаже дома.
В доме: три комнаты, кухня, летняя веранда, совмещенный сан. узел с ванной, коридор, гардеробная. Натяжные потолки в больших комнатах, кондиционер, установлены пластиковые окна во всех комнатах кроме сан. узла. Подвальное помещение находится под домом с отдельным входом.
Капитальные работы по содержанию дома:
1. Ремонт кровли крыши с заменой шифера на профнастил с гидроизоляцией произведён в 2019 году.
2. Утепление фасада с последующей штукатуркой и покраской фасада дома в 2018 г. плитами Техноплекс, которые производятся из экструдированного пенополистирола. Благодаря добавлению при производстве наноразмерных частиц графита, материал обладает повышенной прочностью и низкой теплопроводностью, что даёт прохладу в доме летом и тепло зимой без дополнительных затрат на газ и охлаждение, уменьшая их в разы.
3. Ремонт кровли гаража с заменой шифера на профнастил с гидроизоляцией произведён в 2020 году.
4. В 2020 году также был произведён ремонт фасадной части забора с заменой на профнастил и укреплением ленточным фундаментом.
5. Утепление потолка подвального помещения плитами Техноплекс 2020 год.
Во дворе дома: гараж с заездом со стороны улицы Виноградная, небольшая баня, летний туалет, летний душ, беседка, курятник с вольером, сарай для хранения дров и инструментов, теплица, вольер для собаки.
На земельном участке растёт и даёт урожай: виноград, грецкий орех, фундук, груша, персик, абрикос, яблони, черешня, вишня, малина, клубника, ежевика, смородина. Клумбы при входе в дом украшены растущими розами и жасмином. Купить дом с газом в республике Кабардино-Балкарская