Продается просторный дом 250 кв.м в Чегеме Общая площадь дома: 250 кв.м Площадь участка: 10 соток Количество комнат: 6 Коммуникации: свет, газ, вода (хороший напор), отопление. Статус: Юридически чистый, без обременений и залогов. Просторная гостиная-зал 45 кв.м. Уютный коридор, кухня, прихожая, ванная комната. Два входа: парадный и с заднего двора. Чистый, ухоженный ремонт. В доме никогда не курили — идеальное состояние! Большая летняя кухня (отапливаемая). Отдельная ванная комната во дворе (отапливаемая). Большой навес для автомобиля или хранения. Отдельный каминный зал с большой комнатой(без ремонта). Просторный и сухой подвал под каминным залом. Ухоженный плодоносящий сад на заднем дворе. Обмен на квартиру в г. Нальчик с вашей доплатой. Не интересует обмен на автомобили или другие земельные участки. Готовы в любое удобное время организовать просмотр. Звоните для согласования деталей и назначения встречи. Ждем ваших звонков. Арт. 119148439
Продажа домов с газовым отоплением в Чегеме
Выставляем на продажу дом в Чегеме . Все документы на руках, показ в любое время. Остаётся всё. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Арт. 128117666
Продается просторный двухэтажный дом на участке 13,5 сот. Удобное расположение участка - 600 м от Баксанского шоссе. Все коммуникации подведены в дом, первый этаж жилой, второй требует завершения. На втором этаже находятся стройматериалы для установки крыши. На втором этаже, кроме жилых комнат, терраса для зимнего сада или зоны отдыха, на первом этаже под террасой просторная зона хранения. Напротив входа в дом находится подвал с фундаментом под летнюю кухню или гостевой домик. Также на участке есть гараж и капитальный навес, переходящий в изолированную мастерскую с верстаком. Перед навесом- расположен виноградник с зоной отдыха под ним. Также на участке высажены фруктовые и косточковые деревья, у ворот растет роскошное ореховое дерево. Документы (включая проектные) Прямая продажа от собственника. В собственности более 5 лет, один взрослый собственник. Торг уместен Просьба риэлторов не беспокоить!!! Просмотры исключительно для потенциальных покупателей!
Продается дом с цокольным этажом на ул.Шаковых 82, в непосредственной близости ( 500 м) от федеральной трассы . Планировка: 3 спальни, просторная гостиная,прихожая, кухня. полы паркет. стеклопакеты крыша и облицовка дома новые.Удобный асфальтированный заезд к дому. 7 минут ехать транспортом до г.Нальчик (много маршруток,автобусов) Рядом с домом развитая инфраструктура: школа, ТЦ Ласточка, супермаркет Домашний, Сбербанк, МФЦ. ФОК. Все коммуникации центральные. Под летним навесом 1 м/место, установлена газовая плита и мойка. Огромный участок правильной формы, 15 соток.. Перед домом большой двор, водопроводный кран. В окружении хорошие соседи. .
Продается кирпичный дом белый. Фундамент надежный, крепкий. Земля плодотворная. Участок 10 соток, 116,4 кв. Метров. Газ, электричество, канализация , отопление имеются. Цена 7 500 000 тыс.
Продается дом Большой холл Зал 6х9м Кухня Спальные комнаты обустроенные всеми удобствами Бесперебойное водоснабжение, газ, электричество, отопление Санузел как дома, так и во дворе В доме есть котельная и большая подвальная комната Сад с плодоносящими деревьями, курятник, коровник 18х5м На территории участка есть просторный навес с двумя комнатами для обустройства летней кухни Обустроенный гараж Просторный двор выложенный плиткой Рядом магазин, школа, остановка общественного транспорта Показ по предварительной договоренности ! Торг уместен при осмотре !
Шикарный трёхэтажный дом в самом центре Чегема! Идеальный вариант для комфортной жизни всей семьи — просторный, уютный и готов к заселению! Планировка: Цокольный и первый этаж: — Санузел — Просторная кухня — Светлый холл — Кабинет для работы или учёбы — Уютная спальня — Отдельная столовая Второй этаж: — Три жилые комнаты: спальня, детская и ещё одна спальня — Санузел — Холл Дворовая территория: — Навес с камином — Искусственный водопад — уютные вечера гарантированы! — За домом: ещё один навес, гараж и второй камин Дом с качественным ремонтом — заходи и живи! При заинтересованности организуем рум-тур — пишите или звоните!
Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру, идеально подходящую для комфортного проживания! Квартира оборудована всем необходимым и предлагает отличное сочетание цены и качества. Район с развитой инфраструктурой: магазины, торговые центры и удобная парковка все рядом. Мы организуем просмотр квартиры и встречу с владельцем в удобное для вас время. Обеспечим профессиональное сопровождение на всех этапах сделки. Важно: у собственника есть особые условия по проживанию с домашними животными. Пожалуйста, сообщите о питомцах при обращении, указав их вид и количество. Каждый случай будет рассмотрен индивидуально. Если с вами будут проживать дети, сообщите их возраст и количество, а также необходимость оформления временной регистрации. Собственник учитывает состав жильцов, поэтому просим заранее предоставить информацию о всех будущих проживающих. Не упустите возможность арендовать это замечательное жилье!
Продаётся 1-к квартира 47 кв.м. на 3-м этаже 51 этажного дома. Без отделки. Срок сдачи: 1 кв. 2028 г. Жилой комплекс "СВЕТ" — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро "Селигерская" находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным. Транспортная доступность: - 5 минут пешком до станции метро "Селигерская" - 15 минут на машине до ТТК - 16 минут на транспорте до станции МЦД "Моссельмаш" Квартиры бизнес-класса в ЖК "СВЕТ" сочетают функциональность и эстетическое совершенство. Панорамные окна наполняют жилые пространства естественным светом и открывают захватывающие виды на мегаполис. Каждый житель дома получит доступ к бесплатной клубной инфраструктер SocialHUB. Для бизнес-задач и запуска личных проектов хоум-офис c рабочими станциями, переговорными и креативной студией. Для отдыха и формирования новых социальных связей ивент-пространство, которое подойдет для вечеринки, кинопоказа или паблик-тока. Для новых побед зоны для занятия киберспортом. И главное SocialHUB полностью бесплатен для жителей, все расходы на его содержание покрываются застройщиком. Территория проекта "СВЕТ" включает несколько сценарных зон: ландшафтный парк с шаговой тропой, спортивная зона, открытый амфитеатр, двухуровневая детская площадка, уличные рабочие станции и беседки для отдыха. Сложный рельеф с искусственными холмами и живыми изгородям позволяет эффективно разделить пространство на активные зоны и уединённые "кабинеты" для работы, отдыха или медитации. В ЖК "СВЕТ" каждый найдет арену для своей энергии. Для любителей динамичных игр — павильон для падел (модного микса тенниса и сквоша). Рядом — площадка для стритбола и столы для пинг-понга, где можно устроить соседский турнир! И, конечно, абсолютный мастхэв — зона воркаут для функциональных тренировок под открытым небом. У входа в жилой комплекс гостей встречается арт-объект, разработанный Студией Артемия Лебедева. Его мягкий, волнообразный силуэт напоминает разлитый свет. С заходом солнца арт-объект оживает благодаря светоотражающим материалам его форма становится динамичной и задает настроение всему пространству. Застройщик ООО "СЗ "Лазурит". ИНН 7714477497. ОГРН 1217700497112. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой.
1-комн.кв. · 37 м² · 11/12 этаж
Продаётся 1-комн. дизайнерская квартира 37 м2. До метро Водный стадион/Речной вокзал 10 мин. пешком !!! Этаж 11 из 12. Окна во двор, красивые виды из окон. Спокойный зеленый район! Рядом большой парк ! В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната! Кухня укомплектована современной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Общая площадь с лоджией 37м2, БЕЗ Лоджии - 35,1м2. Площадь кухни 14м2, площадь комнаты 18м2. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки, ламинат 33 класса. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной. Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности школы, сады, парка и тд. Дом в хорошем состоянии, после капремонта. Квартира Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
Добротный кирпичный дом, с отличной локацией. Стильная квартира-студия с трем окнами, выходящими во двор. Ремонт косметический. Свободная продажа,полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник, выписка до сделки.



2-комн.кв. · 58,6 м² · 7/25 этаж
Номер лота: 96023. Стильная 2-к квартира с большой лоджией и евро ремонтом у парка! Идеальный вариант для семей с детьми, которые ценят комфорт, тишину и уют. Удобная планировка: просторная кухня, гостиная, мастер-спальня со своей гардеробной, раздельный санузел. Просторная лоджия может стать уютным кабинетом, лаунж-зоной или оранжереей. Панорамный вид и дополнительной пространство, которого так не хватает в городских квартирах. Максимум полезного пространства для семьи. Инфраструктура: Дом расположен в одном из самых экологичных районов Москвы-Северное Тушино. В шаговой доступности огромный парк и набережная канала им. Москвы - идеальное место для прогулок, спорта и отдыха. Буквально во дворе - школы и детские сады. Рядом ТРЦ "Калейдоскоп", фитнес-центры, сетевые супермаркеты. В шаговой доступности станции метро "Сходненская" и "Планерная", удобный выезд на МКАД и Волоколамское шоссе. Документы: Один взрослый собственник. Право собственности на основании ДКП, более 5 лет. Полная стоимость в договоре, юридическое сопровождение сделки.
Продается инвестиционная квартира в 2 мин ходьбы от м.Сокол с возможностью удаленного заселения. Дизайнерский ремонт (обновлен в 2025). Оснащена мебелью и техникой. Передается с раскрученным аккаунтом на , гайдами работы с гостями, ТГ-каналом с инструкциями для гостей. Квартира в ипотеке, ДКП, 1 собственник, владение 5 лет, сделка сопровождается Сбером. С АГЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ! ПО ВОПРОСАМ/ПРОСМОТРУ ПИСАТЬ В ЧАТ ЦИАН (на праздниках без связи по телефону) Лучшая квартира в Наблюдаемой Вселенной для настоящих джедаев, ситхов и других межгалактических путешественников! Готовы почувствовать себя обитателем далёкой-далёкой галактики? Откройте двери в мир Звёздных войн — квартиру, где каждый сантиметр продуман так, чтобы подарить вам атмосферу вселенной, полной звёздных приключений и комфорта высшего класса. Описание: * Местоположение: 2 мин от м.Сокол (рядом с торговыми станциями и узлами межгалактического транспорта) на планете Земля, Солнечной системы, Местного межзвездного облака, Рукава Ориона, Млечного пути, Местной группы галактик, Сверхскопления Девы, Ланиакеи. * Интерьер: Каждый элемент футуристического дизайна и декора создан с максимальным вниманием к атмосфере и гарантирует полное погружение в стилистику Звёздных войн. * Оснащение: вся необходимая для комфортного проживания звездного постояльца мебель (круглая 2м кровать с подсветкой, удобный раскладной диван, стол-трансформер, большое количество шкафов и мест для хранения), а также разнообразная современная техника (от домашнего кинотеатра с wi-fi, TV с подключением к эл.кинотеатру, кондиционера, современной стиральной машины с сушкой, до встроенных посудомоечной машины, холодильника, печи с функцией гриль, микроволновой печи и фильтра глубокой очистки воды и даже глухих автоматических ставней на окнах (для любителей полной изоляции в собственном космическом пространстве). * Для кого: идеально подходит для одиноких космических путешественников всех возрастов, являющихся истинными поклонниками Саги, а также семейных пар без детей, ценящих эстетику, комфорт и удобства. Ваш Сокол Тысячелетия ждёт — запишитесь на просмотр в ближайшие выходные и начните своё космическое путешествие прямо здесь, на Земле! May the force be with you!
2-комн.кв. · 47,5 м² · 11/11 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 2-комнатная квартира в 1 корпусе, на 11 этаже, в секции 4. Её общая площадь составляет 47.5 м². Пространство включает 1 уютную спальню 14,6 м², просторную кухню-гостиную 21,7 м² и ванную комнату 5,7 м². Ключи в 2026 году. Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 24-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса A.
редлагается в аренду уютная квартира !!! Оперативный показ, заселение возможно в день просмотра. Собственник присутствует на подписании договора. ВНИМАНИЕ ! Условия проживания с домашними животными и детьми дошкольного возраста оговариваются индивидуально. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника: холодильник, телевизор, современная кухня. Подключен интернет и Wi-Fi. Удобное расположение: в шаговой доступности магазины, аптеки, образовательные учреждения. Отличная транспортная доступность. Аренда на длительный срок. Предусмотрена возможность внесения залога в два этапа при положительном впечатлении от арендатора. Возможны дополнительные пожелания к арендаторам со стороны собственника.
Новостройка! Продается 1-комн. кв-ра площадью 42,6 кв.м, (Корпус 1.1.3, Секция 3) 2 этаж 18-этажного дома в Онежский вал от ПИК. Квартал "Серии плюс" строится на севере Москвы, в 10 минутах пешком от станции метро "Селигерская" и МЦД "Моссельмаш". Проект понравится всем, кто привык к комфортной жизни и ценит возможность оставаться в ритме большого города и быстро добираться до центра столицы. Концепция проекта связывает квартал с природой Русского Севера. В проекте три акцентные башни с террасами и контрастными фасадами из матовой плитки и металла. Корпуса разной этажности повторяют силуэты хвойных деревьев, а архитектурные элементы на фасадах — напоминают природные рисунки скал. Блестящие алюминиевые панели в тон матовой плитке создают игру текстур на верхушках корпусов. Благодаря продуманности архитектуры, в квартирах есть панорамные окна в пол, открытые, французские, угловые балконы и террасы. Собственная продуманная инфраструктура проекта сделает жизнь в квартале удобной и поможет сэкономить время на бытовых делах. На территории мы построим свои детский сад, школу и поликлинику. А на первых этажах квартала откроются магазины, кафе, пункты выдачи и полезные сервисы. Для занятий спортом рядом с домом появится спортивный комплекс площадью 5000 м2 с залами для тренировок и просторным бассейном. А закрытый двор-парк и широкий пешеходный бульвар станут местом для прогулок и спокойного отдыха. #d07.01# Артикул 1039651 (Застройщик ООО СЗ "ПрометейСити")



1-комн.кв. · 37,6 м² · 14/17 этаж
Продается однокомнатная квартира (евро-2) с новым качественным ремонтом на 14-м этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры - 37,6 кв.метров: Кухня-гостиная - 18 кв. метров, Спальня - 14 кв. метров, Ванная, коридор. Высокие потолки. Квартира с хорошим видом, окна выходят на запад, в сторону Дмитровского шоссе.. Квартира полностью подготовлена к проживанию и продается с мебелью и встроенной бытовой техникой. Кухня-гостиная: полноценный кухонный гарнитур, встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомойка, раскладной диван, стол. В квартире два кондиционера. Спальня: двуспальная кровать, шкаф-купе, шторы блэкаут. Санузел: стиральная машина Bosch, большое зеркало с подсветкой. Инфраструктура. Дом расположен в хорошо развитом районе Москвы. В пешей доступности от дома - парк Ангарские пруды. В районе отличные школы, много торговых и спортивных центров. До метро Яхромская 5 минут пешком. На авто - удобный выезд на Дмитровское шоссе. Документы: - 1 взрослый собственник, - Без обременений, - Свободная продажа, - Полная стоимость в ДКП, - Быстрый выход на сделку.



3-комн.кв. · 62,3 м² · 6/12 этаж
Номер лота: 94495. Продается просторная 3-комнатная квартира на ул. Бестужевых, 25А в обжитом зеленом районе в 12 минутах от метро "Отрадное"! Квартира распашного типа с тремя изолированными комнатами (20, 12 и 14 кв.м.), уютной кухней, раздельным санузлом и лоджией позволяет с комфортом разместить большую семью. Квартира без ремонта, что означает свободу для вашего творчества без переплаты. Вы не платите за чужой, устаревший ремонт, а покупаете чистое пространство и вкладываете деньги только в то, что будет радовать вас долгие годы! Некоторые представленные фото демонстрируют потенциал квартиры или являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Инфраструктура: Одним из ключевых преимуществ является близость к метро "Отрадное" и развитая инфраструктура района! Много магазинов, торгово-развлекательных центров, поликлиник, несколько школ и детских садов в шаговой доступности, а также "Музыкальная школа Максима Ульянова", школа спортивной гимнастики и шикарный благоустроенный "парк Чермянка" со спортивным кластером. Документы: Один взрослых собственник. ДКП, меньше 5 лет в собственности. Полная сумма в договоре.
1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 55,04 м2 УСПЕЙТЕ ЗАБРАТЬ САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В ЭТОМ ЖК!!!!!!! Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют! Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира в Москве по адресу: Огородный проезд, 20. Квартира расположена на 20 этаже кирпично-монолитного дома. Общая площадь — 55,04 м²,. Высота потолков — 3,15 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. В квартире выполнен ремонт white box, что позволит вам воплотить самые смелые дизайнерские решения. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации -1 собственник -Отделка будет white box -Срок сдачи 3 квартал 2027 -Без обременений -полная стоимость Арт. 126250510
УНИКАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ В ШАГЕ ОТ ПАРКА "ЯУЗА" и НАБЕРЕЖНОЙ РЕКИ "ЯУЗА" ПАНОРАМНЫЕ ВИДЫ НА ПАРК 3 изолированные комнаты+ кухня 15,3 кв.м. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ ДОМ ГРАНИЧИТ С ПАРКОМ. Двор утопает в зелени, красивые входные группы, детские площадки, видеонаблюдение сделает вашу жизнь безопасной и комфортной. За домом стадион, тренажеры и футбольный центр Свиблово. Консьерж. Интеллигентные соседи. Квартира 90,8 кв.м. + балкон 2 кв.м. Все окна выходят на парк. Квартира очень просторная, с большой КУХНЕЙ. Много света и воздуха. ВИД ИЗ ОКОН на закат и лес позволит забыть о городской суете и настроиться на отдых. Продуманная эргономика квартиры, сохраняет визуальный порядок: вместительный гардеробный блок при входе и большой встроенный шкаф в спальне. Все комнаты изолированные, сан. узел один совмещен. Кухня укомплектована техникой Siemens. Практически вся мебель остается новому владельцу. Любителям прогуляться - для вас парк "Яуза" для пеших и велопрогулок, зимой лыжня. Рядом Усадьба Свиблово 18-го века и церковь князя Пожарского начала 17-го века. Для ваших детей рядом с домом ДЕТСКИЙ САД, лицей 4, футбольный центр Свиблово. На территории стадиона крытый каток. В районе множество продуктовых магазинов, аптек, банкоматов, все необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная доступность 10-12 мин. м. Свиблово, быстрый и удобный выезд на Северо-восточную хорду, Ярославское шоссе и МКАД. Один собственник с идеальной историей с начала постройки дома. Объект готов к показам. Будем рады видеть вас и ваших клиентов- звоните, чтобы согласовать удобное время. Номер объекта: #1/539406/19278
Номер в базе: 10056450. НА ЗАДАТКЕ до 27.01 Здравствуйте! Меня зовут Ольга, и я рада представить вам 2-комнатную квартиру площадью 42,8 кв.м, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! **О КВАРТИРЕ** Планировка квартиры включает две комнаты и 2 небольших помещения между ними, которые можно использовать, как гардеробные. Квартира требует ремонта. **ИНФРАСТРУКТУРА** Район обладает развитой инфраструктурой, включая множество магазинов, торговых центров (в том числе ТРЦ "Метрополис"), школ, детских садов и поликлиник. Главная транспортная артерия — Ленинградское шоссе, которое имеет давнюю историю и обеспечивает связь с другими частями города. **ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ** В пешей доступности 2 станции метро — Балтийская, Войковская. главная транспортная артерия — Ленинградское шоссе, которое имеет давнюю историю и обеспечивает связь с другими частями города. Главная транспортная артерия — Ленинградское шоссе, которое имеет давнюю историю и обеспечивает связь с другими частями города. **О ДОКУМЕНТАХ** Сделка полностью юридически чистая и без обременений. Возможна покупка в ипотеку, и все документы готовы к быстрой сделке, что позволит вам оперативно оформить покупку. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Приглашаю вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этого жилья. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время — ваша новая жизнь начинается здесь! Код пользователя: 171436
Номер в базе: 10461497. ПУСТОЙ ЛИСТ.РИСУЙ ЖИЗНЬ! квартира под ремонт Вашему вниманию предлагается 3х-комнатная квартира с шикарным расположением в САО Москвы. О доме: * вид из окон выходит на две стороны; * чистый подъезд; * 5 этажей; * парковка вокруг дома; О квартире: * площадь - 66 кв.м.; * кухня - 9 кв.м. * три изолированных комнаты; * раздельный сан/узел; * застекленный балкон; * без ремонта; Транспортная доступность: * м. Полежавская - 5 минут; * м. Хорошевская - 7 минут; * до центра Москва - 15 минут; Развитая инфраструктура района: * детский сад им. героя Советского союза Н.В. Троян; * школа 1288; * футбольная школа "Динамо" * парк Березовая роща; * парк Ходынское поле; * площадка для выгула собак; * ТЦ Хорошо! * спорткомплекс Мегаспорт; * AIR — бизнес-центр премиум-класса на Ходынском поле * ВЭБ Арена; * ТРК Авиапарк; Документы: - 1 взрослый собственник; - ДКП (более 5 лет) - без обременений; Звоните! Записывайтесь на показ! Юридическую чистоту сделки гарантирую. - У Вас есть дети? - эта квартира идеальный вариант Код пользователя: 174794



Лот 48254685. Просторная, светлая трёхкомнатная квартира площадью 82,1 кв.м в хорошем районе, расположенном в доме с уникальной атмосферой. Высокие потолки подчёркивают величие пространства и придают квартире особый шарм и элегантность. Интерьер выполнен в классическом стиле. Просторные комнаты позволяют свободно планировать пространство, воплощая любые интерьерные решения. Высокие потолки создают ощущение простора и свободы, позволяя экспериментировать с дизайном освещения и декора. Преимуществом является также удобное расположение окон, обеспечивающих квартиру естественным светом в течение всего дня с обеих сторон. Уютная кухня приглашает насладиться приготовлением пищи и уютными семейными ужинами. Санузел оборудован современной сантехникой и обладает всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. В квартире сделан качественный ремонт. Предложение актуально для тех, кто любит наслаждаться тишиной зелёных улиц , в округе находиться множество парков. Агент Зайнутдинова Вероника Ринатовна, НДВ-Супермаркет недвижимости
Впервые сдается в аренду светлая, уютная студия в ЖК Бусиновский Парк . Прекрасный вид из окна. Комплекс расположен в удобном районе, всего в 15 минутах ходьбы до МЦД 3 и станции метро Ховрино (автобусная остановка в 2-х минутах ходьбы от дома). Квартира расположена на 29-м этаже 33-х этажного дома. Квартира с новым ремонтом, мебелью и техникой. До этого не сдавалась, никто не жил. Есть всё необходимое для комфортного проживания: двухспальный диван, кровать с матрасом АСКОНА (+комплект постельного белья с одеялом и подушками), телевизор, комод, просторный шкаф, гладильная доска + утюг, 2 кондиционера. Современная кухня оснащена электрической плитой, духовым шкафом, вытяжкой, посудомоечной машиной, микроволновкой и большим холодильником с морозилкой (+также предоставляем посуду: ножи, вилки, ложки, бокалы, стаканы, разделочная доска, тарелки, кастрюля, сковорода - все абсолютно новое) В санузле установлена стиральная машинка (+ комплект полотенц для ванны). Район прекрасно развит, в самом ЖК есть: продуктовые магазины, аптека, пункты выдачи онлайн заказов, кафе, в подъездах и на этажах предусмотрена система контроля доступа. Наземная стоянка и огороженный двор с детскими площадками. Готовы рассмотреть одного или двух арендаторов. Будем рады аккуратным и ответственным жильцам, которые будут бережно относиться к квартире. Готова к заселению, звоните! Оперативный показ. Очень приятный собеседник.
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 61.57 кв.м на 3 этаже 19 этажного корпуса Олимп в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на корпус Атлас, корпус Эльбрус, Гранд-плаза, Бизнес-парк Останкино, прогулочный бульвар, детский сад, школу. Номер квартиры В0302. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроются магазины, кафе и рестораны, а также другие объекты коммерческой инфраструктуры. Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. Между "Атласом" и "Олимпом" в трехэтажном стилобате разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. В башнях откроются смотровые террасы для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранением полезных минералов. Центральное кондиционирование. Внутрипольные конвекторы с естественной конвекцией. Современные системы безопасности и мониторинга микроклимата. Высокоскоростной интернет на всей территории, в квартирах и паркинге за счет усиления GSM-связи всех ведущих операторов. Все места в подземном паркинге оборудованы зарядками для электрокаров. Бутырский район непрерывно развивается и готовится стать новым современным деловым районом Москвы. В рамках программы "Индустриальные кварталы" комплек















































































