Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить гараж в Баксанском районе республики Кабардино-Балкарская

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 18:07
Агентство недвижимости
два дня назад
19 май, 17:10
Собственник
ID 116821153
год назад
20 июл, 15:00
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:10
Собственник
ID 126499471
5 месяцев назад
17 дек, 19:41
Агентство недвижимости
неделю назад
8 май, 11:56
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей в Баксанском районе республики Кабардино-Балкарская?
  • ✓ В базе Циан 1 гаражей в Баксанском районе республики Кабардино-Балкарская
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 500 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 500 м²