Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 7 объявлений
Собственник
ID 60477974
вчера
вчера, 09:22
Собственник
ID 60477974
вчера
вчера, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 17:37
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 60477974
3 недели назад
29 апр, 17:01
Собственник
ID 60477974
неделю назад
11 май, 18:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
неделю назад
13 май, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 141269608
неделю назад
12 май, 17:13
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:25
Собственник
ID 124742519
неделю назад
15 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 19907069
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 00:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:35
Собственник
ID 100215800
полгода назад
29 июл, 00:33
ID 107971359
Документы проверены
неделю назад
15 май, 11:29
Собственник
ID 126319809
год назад
4 фев, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:13
Собственник
ID 136547000
два дня назад
20 май, 10:51
Собственник
ID 132615814
2 месяца назад
1 мар, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Баксанская в селе Терскол?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир без ремонта на улице Баксанская в селе Терскол
🔷 Средняя цена продажи:16,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:233,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,3 м²