Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в готовых новостройках в селе Терскол Эльбрусского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:44
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
18 май, 20:00
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
18 май, 20:00
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
18 май, 20:00
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
18 май, 20:00
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
18 май, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 14:08
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:45
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:56
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:56
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
13 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 18:10
Собственник
ID 84598723
неделю назад
14 май, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
13 май, 18:26
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:53
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Терскол Эльбрусского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в готовой новостройке в селе Терскол Эльбрусского района
🔷 Средняя цена продажи:20,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:310 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,1 м²