Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в курортном поселке Вольный Аул в городе Нальчик

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 17:19
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:40
Собственник
ID 138157845
три дня назад
18 май, 21:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:11
Собственник
ID 140978822
два дня назад
20 май, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 138816930
2 месяца назад
26 фев, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 116881824
Документы проверены
год назад
5 мар, 19:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 22:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:02
Собственник
ID 125057681
5 месяцев назад
30 ноя, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 21:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в курортном поселке Вольный Аул в городе Нальчик?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах в курортном поселке Вольный Аул в городе Нальчик
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²