5 000 006 ₽
86 207 ₽/м²
Продается 2 ком. квартира
В р-не Дубки по ул. Шогенова
Общая площадь 58 м2
Квартира с ремонтом
Изолированная планировка, просторные комнаты, кухня-гостиная, лоджия присоединена и обустроена
Тихие и доброжелательные соседи
По отдельной цене продается место-гараж во дворе
Рядом детский сад, новая многопрофильная гимназия, больничный городок, супермаркет, район активно развивается, планируется строительство мечети и ТРЦ
Транспортная развязка: ходят маршруты в разные районы города
Отлично подойдет для проживания небольшой семьи
Показ по договоренности!
По всем вопросам звоните!
Арт. 135105822