Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в Чегемском районе республики Кабардино-Балкарская от 1,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:47
Собственник
ID 136489790
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:14
Собственник
ID 134859044
5 месяцев назад
18 дек, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:38
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 15:50
Собственник
ID 11264401
Документы проверены
вчера
вчера, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 141322359
неделю назад
11 май, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:37
Собственник
ID 107643278
шесть дней назад
16 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий в Чегемском районе республики Кабардино-Балкарская.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:50 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.