Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на последнем этаже в Нальчике

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 107971359
Документы проверены
неделю назад
17 май, 14:33
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:38
Документы проверены
неделю назад
15 май, 17:34
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:19
Собственник
ID 73841043
Документы проверены
вчера
вчера, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:49
Риелтор
ID 132609191
вчера
вчера, 16:25
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в Нальчике?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир на последнем этаже в Нальчике
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 125 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125 м²