Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на проспекте Эльбрусский в городе Тырныауз?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на проспекте Эльбрусский в городе Тырныауз
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,8 м²
Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, Тырныауз, Эльбрусский проспект
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Продается помещение свободного назначения. В данный момент адаптировано под кафе. Включает в себя три изолированные кабины для гостей со столами и стульями, общий зал со столами, стульями, барной стойкой и витриной, туалет, просторную кухню, подсобное помещение...

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 127 737 руб. за м2
Предлагается в продажу нежилое помещение с двумя входами: один — с улицы, другой — из подъезда. Все перепланировки узаконены и оформлены, что гарантирует легальность использования. Входная группа выполнена из алюминиевого профиля, оснащена надежной дверью с код...
Продается помещение ( готовый бизнес). Произведен капитальный ремонт, теплый пол, отопление , электричество, канализация в подвале. В настоящее время сдается посуточно гостям Курорта. Отличное вложение для начинающего свои бизнес.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 90,7 кв.м. в районе Горная. Идеально подходит для различных видов деятельности, Комплекс состоит из 12 этажей. Развитая транспортная инфраструктура. В нескольких минутах ходьбы есть торговый центр....

  • Включая НДС 1 316 393 руб.
  • 70 874 руб. за м2
Продается светлое помещение, свободного назначения в самом активно развивающемся районе Нальчика по ул. Атажукина. Идеальная точка для вашего бизнеса или арендного дохода. Объект идеально подходит для размещения магазина, офиса, медицинского центра или пункта выд...

  • Включая НДС 360 475 руб.
  • 95 190 руб. за м2
Продаётся торговое помещение в Эсфера маркет 1. Площадь помещения 21.7 квадратов. Цена указана за наличку. Торг. Можно рассмотреть рассрочку до 12 месяцев, но цена будет другая.
Продаётся коммерческое помещение площадью 10 м² в районе Горный Выгодное предложение для бизнеса и инвестиций. Расположено возле входа в Маркет. Коммерцию можно реализовать под магазин, салон красоты, кофейня, магазин одежды и обуви. Помещение правильной формы,...

  • Включая НДС 937 705 руб.
  • 25 743 руб. за м2
Уникальное предложение! Коммерческое помещение 202 м² на Горной! с возможностью увеличения в 2 раза. Готовое решение для вашего бизнеса в самом сердце жилого района! Продается просторное помещение 202 кв. м. в цокольном этаже. Высота 4 м, все коммуникации (свет,...
Продается коммерческое помещение в ЖК Эсфера Сити По улице Тлостанова в районе "Горная" Общая площадь 30,4 кв. м Объект находится под охраной Идеально подойдет для вашего бизнеса Помещение свободного назначения Наземная и подземная парковка В комплексе предус...
Продается коммерческое помещение 28 м² в ЖК "Эсфера Сити" Премиальное расположение: ул. Тлостанова, район "Горная" самый престижный деловой адрес города! Почему это выгодное вложение: Часть торговой зоны "Эсфера Маркет" гарантированный поток клиентов Своб...
Продается коммерческое помещение в ЖК Эсфера Площадь 27 квадратных метров Расположено на минус первом этаже Горный район один из самых востребованных и проходимых Отличное расположение В шаговой доступности магазины кафе остановки Рядом ТЦ Галерея высокий пешех...
Продаётся торговое помещение 23 м² в самом сердце Нальчика — отличная возможность для малого бизнеса! Идеально подойдёт под магазин, бутик, офис, студию или точку обслуживания. Преимущества Удобное расположение — высокая проходимость, видимость с улицы, рядом...
Продается коммерческое помещение 35 м² в ЖК Эсфера Сити Премиальное расположение: ул. Тлостанова, район Горная самый престижный деловой адрес города! Почему это выгодное вложение: Часть торговой зоны Эсфера Маркет гарантированный поток клиентов Свободное назн...
Отличный вариант для реализации идей под коммерцию, лабораторию, иные медицинские услуги и тд. 1-к квартира на 1 этаже, переделанная в коммерцию. Отдельный собственный вход с улицы, увеличенные окна, есть вход в помещение через подъезд. Без отделки, что дает воз...
Продаю двухэтажный гостевой домик возле парка, 2012 года строения, общая площадь 30кв. Очень хорошее место для отдыха или для посуточной сдачи. Домик находится в тихом месте рядом с горной речкой. Колоннада в 5-ти минутах ходьбы от домика. В домике автономное от...
Продается коммерческое помещение 69 кв.м в Центр Сити по ул. Шарданова. Отличный вариант для инвестиций. Коммерция расположена на 1 этаже с отдельным входом. Площадь 69 кв.м. Свободная планировка. Вход с улицы. Индивидуальное отопление. Наземная парковка. Доку...

  • Своб. назнач.
  • ул. Катыхина
  • 107,2 – 131,8 м² от
    21 332 800 ₽
    • Доступно 470 м²
    • 6 этажей
    • УСН
    • от 199 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    21 332 800 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    21 770 600 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 178 500 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    26 228 200 ₽
    Продается двухкомнатная квартира под коммерцию в новом доме. в районе университета, по улице Чернышевского. Общая площадь 66.2 м2 Установлены пластиковые окна, и входная дверь! Удобная планировка Дом со своей закрытой территорией. Предусмотрен наземный и подземн...
    Продается помещение свободного назначения!!! в самом оживленном районе на Горной по улице Тарчокова!!! Отлично подойдет под магазин, офис и другие виды деятельности. Высокая проходимость !!! Помещение свободного назначение общей площадью 206м2 отапливаемое...