Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице А.А. Кадырова в городе Нальчик?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице А.А. Кадырова в городе Нальчик
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 220 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 220 м²
Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица А.А. Кадырова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице А.А. Кадырова в городе Нальчик

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

4,80 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 865 573 руб.
  • 21 818 руб. за м2
Продаётся Цокольное Встроенное Помещение в новом Сданном доме ЖК Версаль, По улице. Кадырова 17 площадь 220 кВ. Все коммуникаций подведены, имеется 2 Входа. Хороший трафик, Стоянка на Фасадной стороне Помещение. Имеются также Оконные Проемы. Рассмотрим варианты о...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Кoммepчecкиe пoмещения нахoдятся в cамoм бoльшoм и пpecтижном домe в республике - Эcфера Cити B дoме бoлее 1050кваpтир, что oбеспечит большую пpoхoдимoсть. Выхoд к дaнным помeщeниям еcть кaк с улицы, тaк и со дворa. Послe покупки помещения переходят в вашу собс...

  • Включая НДС 198 360 руб.
  • 73 333 руб. за м2
Продам торговую точку, по ул. Профсоюзной рядом с остановкой на фото видно расположение. 15кв. Можно и расширится. Электричество есть, газ и вода с зади магазина. Можно под любой вид торговли. Звоните все расскажу объясню Возможен обмен. Желательно на авто Реальн...

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 450 000 руб. за м2
Новое кафе, летняя веранда, собственная игровая зона для детей. В самом лучшем месте города Нальчик адрес угол Чернышевского Тургенева плюс летняя веранда на 195кв. Полное юридическое сопровождение! Безопасность сделки для двух сторон! По всем интересующим вопрос...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 115 385 руб. за м2
Частный дом оформлен как Коммерческий(можно к примеру открыть свой магазин). Площадь 130кв, из них 65кв полуподвальное помещение, и + 65кв Дом. Пишите в личные сообщения
продажа от собственника, черновые работы сделаны . цени ниже рынка. под продуктовый магазин,салон красоты цех , рекламный бизнес итд. помещение большой двор полностью заселен. 2 входа