Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Гагарина в городе Прохладный?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Гагарина в городе Прохладный
🔷 Средняя цена продажи:440 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:48,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:440 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:440 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9 м²
Кабардино-Балкарская Республика, Прохладный, улица Гагарина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

440 000  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 79 344 руб.
  • 48 889 руб. за м2
Продaётся нeжилое пoмещение 9,7 м² с зeмельным учaстком 11 м² в г. Пpoxлaдный, на Центpaльнoм pынкe пo ул. Гагаринa, 63. Помeщeние pаcпoложенo в овoщном ряду, имеeт отдeльный вхoд. B настоящee вpемя сдано в apенду, испoльзуeтся как cтoловая, полнoстью обоpудов...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 10 278 руб.
  • 93 руб. за м2
Продается! Торговое помещение на втором этаже, с индивидуальным доступом на этаж с центра здания. В пошаговой доступности от вокзала, жилых многоквартирных домов и парка. Хорошая и качественная отделка. По всем вопросом звонить, на сообщения не отвечаю! Без посре...

  • Включая НДС 865 573 руб.
  • 21 818 руб. за м2
Продаётся Цокольное Встроенное Помещение в новом Сданном доме ЖК Версаль, По улице. Кадырова 17 площадь 220 кВ. Все коммуникаций подведены, имеется 2 Входа. Хороший трафик, Стоянка на Фасадной стороне Помещение. Имеются также Оконные Проемы. Рассмотрим варианты о...
Продается коммерческое помещение 91 м² на первом этаже жилого дома по адресу г. Нальчик, ул. Абидова — готовый рабочий объект с дизайнерским ремонтом и отдельным входом с улицы. Цена — 6 200 005 руб. — выгодное предложение для инвестора или предпринимателя, стрем...
продажа от собственника, черновые работы сделаны . цени ниже рынка. под продуктовый магазин,салон красоты цех , рекламный бизнес итд. помещение большой двор полностью заселен. 2 входа
Представляем вашему вниманию новое помещение свободного назначения на первом этаже многоквартирного дома. Что делает это помещение таким привлекательным? Отличное расположение: Первый этаж жилого дома это всегда высокий трафик и хорошая видимость. Два выхода н...