В продаже 1-спальная квартира с просторной кухней-гостиной и панорамным остеклением. Дополнительное преимущество - вид на закрытый благоустроенный двор жилого комплекса. Квартира с 1 спальней идеально подойдет для семейной пары или студента, а также станет отличным инвестиционным решением для тех, кто планирует сдавать жилье в аренду. Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам: - 2 мин. до м. "Калужская" и "Воронцовская" - Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную - 2,5 км до Ленинского проспекта - 6 км до ТТК и МКАД - 10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе - 30 мин. на автомобиле до "Москва-Сити", Лужников и МГУ Проект расположен в районе с развитой образовательной и социальной базой. Рядом с жилым комплексом находятся ведущие вузы Москвы, лучшие детские сады и школы. Среди других особенностей - зеленое окружение, близость к Воронцовскому парку. Проект отличает выверенная архитектура от Kleinewelt Architekten. Башня А высотой в 45 этажей станет архитектурной доминантой с выразительными поясами балконов галерейного типа и эксклюзивными лотами со вторым светом. Камерная 20-этажная башня Б со скатной крышей будет включать двухуровневые квартиры с террасами. На закрытой благоустроенной территории разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, workout-зона, павильоны для работы на открытом воздухе. Жители также смогут воспользоваться дополнительными зонами отдыха и инфраструктурой на территории, прилегающей к офисному кварталу класса А STONE Калужская. Комфортный микроклимат в квартирах обеспечивают современные инженерные решения. Для удобства жителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 270 машиномест. STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. Сегодня занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). В портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch - Forbes. В настоящий момент девелопером представлено 16 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса бизнес+ класса. ID.31005
Купить земельный участок на улице Канкошева в городе Баксан

У нас ещё нет таких объектов



2-комн.кв. · 38,4 м² · 3/14 этаж
Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 38.4 кв.м на третьем этаже 14-этажного панельного дома. Дом расположен по адресу: Москва, ул. Бутлерова, д. 38к1. Жилая площадь составляет 20 кв.м, а кухня — 7 кв.м. Высота потолков — 2.65 метра В квартире выполнен ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Удобная планировка с двумя изолированными комнатами и совмещенным санузлом делает жилье комфортным для проживания. Дом построен в 1968 году и находится в хорошем состоянии. Подъезд оснащен двумя пассажирскими лифтами, есть мусоропровод. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для вашего автомобиля. Развитая инфраструктура района включает все необходимое для комфортной жизни: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все важные объекты в шаговой доступности, что делает жизнь в этом районе особенно удобной. 1 собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений. В квартире остается вся мебель и техника. Свободная продажа Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Звоните, подробности по телефону



2-комн.кв. · 50 м² · 6/9 этаж
Цена до конца декабря! Предлагается двухкомнатная квартира в престижном Академическом районе с развитой инфраструктурой. До станции метро Академическая 10 минут пешком. Дом расположен в тихом зелёном дворе, выезд на территорию осуществляется через шлагбаумы . Транспортная доступность идеальная, рядом фитнес-клуб Пирамида, усадьба Черемушки, Академический парк. Множество школ, супермаркетов, банков. Все в шаговой доступности. В квартире выполнен полный капитальный ремонт по дизайн-проекту с заменой всех коммуникаций, радиаторов, проводки, сантехники, труб (Rehau), проведены тёплые полы. Универсальная многоступенчатая система фильтрации воды. Установлено многоуровневое освещение . Использовали только дорогостоящие материалы. Много мест хранения, вся мебель и бытовая техника в квартире новая, без эксплуатации и входит в стоимость . Комнаты изолированные. С лоджии открывается вид на зелёный двор и детскую площадку. Подъезд чистый, ухоженный, без посторонних запахов. Автомобильная парковка находится внутри дома. Три шлагбаума. Въезд осуществляется через автоматический шлагбаум. Один взрослый собственник. Все документы в порядке. Квартира физ. и юр. свободна. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре.
ID 7901. Двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро. Классическая планировка, умиротворяющие виды. Без обременений. Функциональная планировка, которую можно адаптировать под свой образ жизни: 2 изолированные комнаты, светлая кухня, раздельный санузел, балкон застеклен. Интеллигентные и доброжелательные соседи. Во дворе оборудованы современные детская и спортивная площадки. Благодаря продуманному озеленению двора, шум от них не беспокоит жителей дома. Рядом с домом несколько зеленых зон: парк 70-летия Победы и парк Долины реки Котловки с оборудованными зонами отдыха, прогулочными дорожками, детскими и спортивными площадками, катком, скейт-парком, летним театром, местами для выгула и дрессировки домашних питомцев. Все необходимое для комфортного проживания каждого члена семьи есть буквально в 2 шагах: уютные кафе, рестораны, сетевые продуктовые магазины ВкусВилл, Перекресток, Пятерочка, Дикси, салоны красоты, пункты выдач маркетплейсов. В 5 минутах ходьбы 2 школы и 3 детских сада. Также в пешей доступности несколько ВУЗов: Медицинский университет петровского, Педагогический колледж МГПУ, Российский государственный университет правосудия. Транспортная доступность: быстрый выезд на Севастопольский проспект и Профсоюзную улицу, 15 минут до ТТК. 15 мин пешком до станции метро БКЛ Зюзино - 25 минут до центра . Правовой статус: 2 взрослых собственника. Полная стоимость. Без обременений
Эксклюзивное предложение! Двухэтажные апартаменты от собственника в сердце Зюзино Ваш идеальный дом или выгодная инвестиция — уже сегодня! Полная площадь: 34 м² (17 м² на каждом этаже) Высота потолков: 4,2 м — возможность зонирования и создания уникальной антресоли с дополнительным спальным местом! Почему эти апартаменты? Двухуровневое пространство — редкость для Москвы! Идеально для жизни, работы или сдачи в аренду. Инвестиционная привлекательность: спрос на апартаменты в Зюзино растет на 25% в год* (*по данным Мосстат). Готовый бизнес: средняя доходность аренды — 65 000 ₽/мес. Лучшее расположение в районе 13 минут пешком до метро Зюзино и Калужская (зимой — комфортный переход в ТЦ Южный). 3 минуты до остановки общественного транспорта (автобусы до Садового кольца за 20 минут). Свой паркинг — наземная охраняемая парковка без очередей. Инфраструктура в шаговой доступности: Супермаркеты Пятерочка, Магнит, Перекресток Кофейни Шоколадница и Coffee Bean Аптеки 36,6 и Семейная Поликлиника, школа и детский сад Безопасность и комфорт 24/7 Круглосуточная охрана и видеонаблюдение по периметру. Вход по электронному ключу — никаких лишних людей в здании. Ежедневная уборка холлов и лобби — вы платите только за себя! Современный апарт-комплекс с дизайнерским ремонтом в стиле loft. Почему сейчас? Прямая продажа от собственника — никаких комиссий агентства! Гарантия юридической чистоты — документы готовы к сделке. Не упустите шанс! Звоните прямо сейчас — организуем оперативный показ! (Работаем без выходных с 9:00 до 21:00) Помощь по оформлению ипотеки от наших банков партнёров. Ваша квартира мечты ждет вас — решайтесь! Agatos Estate — превращаем мечты в адреса.



хорошая,квартира на высоком этаже, с красивым видом на город,новым ремонтом,изолированными светлыми спальнями. другие корпуса 109 дома - новый ЖК. этот корпус после кап ремонта .вокруг дома современный ландшафтный двор ,подъезд очень чистый . в квартире новый ремонт все готово к новоселью не требует вложений . солнечная сторона ,на кухне большой балкон . натуральное дерево на полу ,новые окна (2 месяца назад установили )есть небольшая гардеробная .рядом несколько станций метро,красивый парк ,район развивается семимильными шагами ..около парка в этом микрорайоне единицы двухкомнатных квартир в продаже, и в основном старые варианты, требующие значительного ремонта. рассмотрите наш вариант у нас быстро - свободная продажа, выписка до сделки , один собственник без обременений . возможно в ипотеку .
Уникальная возможность приобрести бизнес-студию в трёх минутах ходьбы от Кремля. Бизнес-студии от 15 до 50 м2 с высокими потолками 3,8 м расположены на 2 этаже особняка после реконструкции на улице Маросейка. Новые инженерные системы. Бизнес-студии реализуются без отделки. Возможна отделка и меблировка по индивидуальному дизайн-проекту от профессионального дизайнера. Бизнес-студия реализуется вместе с кладовым помещением. В комплексе действует собственная управляющая компания, которая осуществляет услуги по сдаче апартаментов в аренду и поддержание в чистоте и порядке. Особняк построен в середине 19 века, в 2018 году в нем была проведена полная реконструкция и реставрация фасада и здания. В шаговой доступности от особняка расположились главные туристические объекты столицы: Кремль, Чистопрудный бульвар, парк Зарядье, театры, музеи, модные кафе и рестораны. До метро "Китай-город" не более одной минуты пешком. Схема сделки - договор купли продажи.



Продаётся просторная 4-комнатная квартира вторичного жилья на 6 этаже 6-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 130 квадратных метров, из которых 12 квадратных метров отведены под кухню. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Хотите жить в просторной квартире со светлыми комнатами и большими окнами? Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной жизни. Квартира требует небольшого ремонта, но при этом предлагается по отличному сочетанию цена-качество. Это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость - приобретите квартиру по доступной цене и вложите средства в ее ремонт и улучшение. Если вам нужна ипотека - это также подходит. Мы поможем вам с оформлением ипотечного кредита, чтобы вы могли приобрести эту замечательную квартиру. В непосредственной близости от дома расположены образовательные учреждения, медицинские учреждения, парки и торговые центры. Рядом находятся средняя общеобразовательная школа 2129, больница 13, Таганский парк культуры и отдыха, Таганский веревочный парк, театр Мечты. В районе также есть несколько магазинов и супермаркетов, где вы сможете купить все необходимое для удобной жизни. Пятёрочка, Авокадо, Магнолия - все в шаговой доступности от дома. Не упустите возможность приобрести эту просторную и уютную квартиру по привлекательной цене. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр и подробной консультации. Номер объекта: #1/544911/23361
объявление актуально. помощь агентов и риэлторов не нужна!!!! дом после капремонта. фасадная сталинка. Въезд во двор под шлагбаумом. места всегда есть. Много школ и садиков. удобно на авто. квартира после ремонта. заезжай и живи. Можно под сдачу МАП 150-160тр. один взрослый собственник. быстрый выход на сделку.
Быстрый выход на сделку! Чистые документы, никто не прописан! Показы в любое время! О квартире: - современный дизайнерский ремонт - мебель и техника входят в стоимость - газовая плита - высокие потолки - просторная комната - широкие подоконники О доме: - кирпичный, 1929 год - всего 70 квартир на весь дом - произведена замена систем водоснабжения и отопления - на территорию въезд под шлагбаум - окна выходят на тихий двор, прекрасный закат на Москва Сити Преимущества: - быстрый выход на сделку, есть другая собственность - без обременений - купите квартиру своей мечты в тихом шикарном месте и прекрасном районе - аренда от 100 000,00 руб. в месяц Вся инфраструктура в шаговой доступности, продуктовые магазины в большом количестве, рестораны/кафе, театры, музеи, поликлиники, школы, дет. сады, развивающие секции. Сопровождение сделки АН Инфинити, звоните! Номер объекта: #1/540935/23361
Номер в базе: 10314624. Апартаменты "под ключ"! Студия без окна, поэтому для постоянного проживания "для себя" вряд ли подходит, но с точки зрения получения инвестиций - отличная возможность и соотношение вложенных денег и дохода. Bся мeбель, тexникa, акceсcуapы входит в стoимоcть. Bидeo по зaпроcу. Ипoтекa вoзможнa. Идеальное расположение и инфраструктура - Метро "Южная" всего в 10-15 минутах неспешной прогулки пешком. - Остановка общественного транспорта — в 3 минутах от дома. - Магазины "Перекресток" и "Чижик" — буквально через дорогу. Все необходимое для жизни — под рукой. - В самом здании множество кафе, столовых и сервисов. Не нужно далеко ходить даже за обедом или ужином. - Собственная парковка на улице решает вопрос с автомобилем. О доме и комфорте - Дом панельный, 1986 года постройки, ухоженный. - Всего 6 этажей, что обеспечивает уют и камерность. - В подъезде есть пассажирский и грузовой лифты — удобно при переезде и для доставки крупных покупок. - Консьерж — ваш помощник и гарантия безопасности в доме. Чистые юридические документы - Свободная продажа — никаких обременений. - 1 собственник — простая и быстрая сделка. - Отдельный кадастровый номер — полная юридическая прозрачность. Для кого это идеальный вариант? - Для молодых людей и студентов: самостоятельная жизнь в стильном лофте недалеко от метро. - Для инвесторов: отличная ликвидность и потенциал для сдачи в аренду с высокой доходностью. - В качестве городской резиденции или студии для работы и творчества. Имеется возможность сдать в управление апартотелю "Варшавка 125". Два года никаких заморочек, каждый месяц без задержек выплачивают гарантированные денежные средства. Отель берет на себя все расходы, мелкий ремонт, поиск постояльцев, уборку, обслуживание и т.д. Для покупателей-клиентов компании "Этажи": - содействие в получении ипотечного решения со сниженной процентной ставкой - полное юридическое сопровождение - безопасный расчет - финансовая гарантия до 25 млн рублей Код пользователя: 184648
Успейте купить эксклюзивную квартиру в знаменитых "Красных домах". Дом был построен в 1954 г. по индивидуальному проекту. Прилегающая к комплексу территория - это зеленые дворы с фонтанами и аллеями, детские и спортивные площадки. Отсутствие шума дорог, транспорта и пешеходного трафика. Рядом находятся лучшие школы 1514, 2086, 2-ой лицей. МГУ, Университет нефти и газа им. Губкина, Дворец пионеров на Воробьёвых горах, Большой московский цирк, театры, всё в пешей доступности. Один из редких районов Москвы, где сохранились комфортные условия для жизни. Гагаринский район - один из самых экологически чистых, престижных, благоустроенных и тихих районов Москвы, считается визитной карточкой столицы. Один взрослый собственник. ДКП более 5-ти лет. Свободная продажа. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ.
Представляем вашему вниманию апартаменты, расположенные в историческом кирпичном доме 1900 года постройки. Просторное жилье площадью 79.7 кв. м расположено на последнем, шестом этаже, и включает в себя две комнаты. Высокие потолки в 3 метра придают пространству ощущение свободы и света. До ближайшего метро всего 7 минут пешком, что делает это предложение особенно привлекательным для тех, кто ценит удобство и время. В апартаментах выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу же въехать и жить. Планировка включает один совмещенный и два отдельных санузла. Окна выходят во двор, поэтому в вашем распоряжении будет тишина и спокойствие. Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом, что особенно ценно для верхнего этажа. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для машины. Район предлагает всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для тех, кто ценит удобство городской жизни с доступом ко всем необходимым услугам. Изначально это была творческая мастерская. Обременений нет. Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этих апартаментов. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!



Лот: 99013. Эксклюзивно в продаже только у NF GROUP. В продаже квартира с отделкой на Старой Басманной улице в 1 минуте от Сада им. Баумана в ЦАО. Планировка: кухня, три спальни, ванная комната. Выполнена новая отделка в современном стиле с применением натуральных материалов, квартира частично меблирована и оснащена качественной бытовой техникой. Окна выходят на 2 стороны света, все окна выходят во двор. Есть парковка во дворе за шлагбаумом. Дом расположен на второй линии Старой Басманной улицы с удобным доступом ко всей инфраструктуре: магазины, рестораны, торговые центры, 10 минут пешком до станции метро "Курская" и 15 до "Красных ворот", удобный выезд на Садовое кольцо. Здравствуйте, я Денис Анашкин, брокер международной консалтинговой компании NF GROUP. Подробно расскажу об этой квартире и районе, оперативно организую просмотр и согласую лучшие условия. Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA



2-комн.кв. · 54 м² · 1/8 этаж
Яркая квартира в кирпичном доме в районе МГУ. Выполнена премиальная дизайнерская отделка в стиле современной классики с использованием ярких акцентов. Планировка: гостиная, гардеробная при входе, совмещённый санузел, кухня-столовая, мастер-спальня с гардеробной. В интерьере использованы исключительно натуральные материалы и элементы ведущих мировых производителей: - пол: массив дуба (по всей площади квартиры, включая плинтус), тик (ванная комната) - стены: краска Benjamin Moore, натуральный мрамор (душевая зона в ванной) - люстры (5): Schonbek (хрусталь, в т.ч. горный) - встроенные книжные шкафы, стеллажи, кухня, двери, подоконники, комод в ванной: дуб, столярная мастерская Штихель и Мейсель (Leviev Group) - потолочные карнизы (плинтуса) и розетки: гипс - батареи: Arbonia - окна: Bauwind (произведены в Германии) - встроенная бытовая техника: холодильник с морозильником Liebherr, варочная поверхность Ilve, духовой шкаф Smeg, стиральная машина Bosch - сантехника: Villeroy & Boch - смесители в ванной и кухне: Nicolazzi (бронза, Италия) - шторы: Togas, натуральный лён, дикий шёлк - ковёр, зеркало в ванной: Crate & Barrel - скрытый механизм выдвижения телевизора (лифт), управление с пульта Парковка во дворе. Комментарий эксперта. Меня зовут Денис Буров — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за продажу этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом. ID 308 304.
В продаже квартира, в доме, построенном в паре шагов от метро по индивидуальному проекту - кирпичные стены 51 см, отличная тепло и звуко-изоляция. Ремонт инженерных систем, фундамента, замена лифтов- 7 лет назад. Все заезды в просторный двор - под шлагбаумами. Пульты от шлагбаума -только у жильцов. В соседних дворах: академическая школа с высоким рейтингом, звоните, расскажу в чем преимущества; 2 сада, ФОК, спортивная школа с множеством секций, Физико-технологический институт, академия, институт русского , востоковедения - всего около 10 вузов вокруг. Ремонт кухни, коридора и ванной был 3 года назад, с заменой труб и сантехники. Частично обновили электрику. Ремонт в комнатах постарше - чуть более 12 лет. При закрытых окнах (в гостиной целых три окна на Юго запад ) дорог не слышно. Один взрослый собственник с 2004 года. Простая альтернатива на новую Москву. Залогов обременений задолженностей и тд - нет и никогда не было. Показы - оперативно.
Id 384647. Продам двухкомнатную квартиру в историческом центре столицы в 3-х минутах пешим ходом от метро Кропоткинская. Знаменитый Дом-коммуна спроектирован и построен в 1929-1931 годах группой архитекторов-конструктивистов и является образцом экспериментального подхода к организации быта советского человека. Стильный дизайнерский ремонт, эргономично организованное 3-х уровневое жилищное пространство, панорамные виды на центр города, аллеи вековых лип. Чистый ухоженный подъезд, благоприятная социальная атмосфера, закрытый двор с парковкой. Взрослые собственники, юридически свободна, свободная продажа, ипотека возможна. Покупателю помощь в организации и проведении сделки.
Предлагается к продаже 2-комн квартира в кирпичном доме. В пешей доступности от нескольких станций метро. Квартира в отличном жилом состоянии, изолированные комнаты, стеклопакеты, балкон застеклен, кондиционер, просторная кухня. Окна на Люсиновскую . Подъезд после свежего ремонта. Въезд во двор через шлагбаум, места хватает для всех жителей. Первичные документы. Один взрослый собственник. Более 5 лет.Не пенсионный возраст .
Продаётся светлая, тёплая 2-х комнатная квартира на 9-м этаже, 12-ти этажного кирпичного дома! Комнаты изолированные! СУР! Застеклённый балкон! Косметический ремонт! Полностью развитая инфраструктура района! Отличная транспортная доступность. Остановка общественного транспорта напротив дома! До метро несколько минут пешком! Свободная продажа! Оперативный показ! Быстрый выход на сделку!
риэлтор Людмила Супер светлая двушка после капремонта 5 минут от БКЛ. Дом - КИРПИЧ после капремонта. подъезд чистый, без запахов. В квартире выполнен капремонт с заменой стяжки и всех коммуникаций. установлены магистральные фильтры горячей и холодной воды. Никто не жил. В квартире ОЧЕНЬ тихо. Выполнена шумоизоляция по смежным с соседями стенам, также сделана шумоизоляция по полу у соседей сверху ( делали капремонт совместно). Соседи - в основном пенсионеры и молодые семьи. Рядом - школы, садики, больницы, магазины, парки. Продается со всей мебелью и техникой ( плита индукционная, посудомоечная машина, духовка, кондиционер) есть шкаф под встроенный холодильник и выводы под стиральную машину ( в санузле). Из хранения - два огромных шкафа, гардеробная, прихожая зона. Просмотров много, звоните и записывайтесь!
Объект 540932. Предлагаю вашему вниманию светлую однокомнатную квартиру в шаговой доступности от станции метро "Нахимовский проспект". Выполнен свежий ремонт в приятных тонах. Квартира продается со всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания, включая посудомоечную машину и кондиционер. Огромным преимуществом квартиры является продуманная система хранения вещей, большое количество шкафов и стеллажей, просторная лоджия. Раздельный санузел с ванной. Приятные видовые характеристики. Чистый подъезд с консьержем, спокойные соседи, ухоженная придомовая территория. Свободная парковка для автомобилей у дома. Развитая инфраструктура района - в пешей доступности сетевые продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи, кафе и рестораны, школа и детский сад. В непосредственной близости расположены "Коробковский сад" и парк у реки Котловка "Сосенки", отлично подойдут для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе. По всем интересующим вопросам звоните! Номер объекта: #1/540932/11801
Дизайнерская студия на Патриарших прудах в историческом здании. Презентабельный фасад, вестибюль здания отделан натуральным камнем. В советское время в здании была проведена полная реконструкция с заменой перекрытий и инженерии. В студии высокие потолки до 3,8 м, большие окна с панорамными виды на историческую часть города. Выполнена дизайнерская отделка в стиле современной классики. В непосредственной близости - самые модные и излюбленные места отдыха и прогулок москвичей и гостей столицы - Патриаршие пруды, Тверская улица, Тверской бульвар, Концертный зал им. Чайковского, Булгаковский дом и другие достопримечательности Москвы, а расстояние до Кремля всего 2 км.
Фото реальные, после ремонта никто не жил! Продается с мебелью и техникой. Полная стоимость в договоре. Центр и все лучшие ВУЗы страны в ближайшем доступе! Академическая - топовая локация! . . Уникальная двухкомнатная квартира в исторически престижной локации! Эта квартира — для тех, кто ценит эстетику, комфорт, гармонию и потрясающий вид! Достойный вариант как для жизни, так и для инвестиций. О квартире Изолированная спальня с рабочим уголком, гардеробная, вторая комната-гостиная и кухня. В квартире большое количество мест хранения. Выполнен качественный, продуманный, дизайнерский капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Несколько сценариев освещения, диодная подсветка, стены под покраску, теплый пол в санузле. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой: встроенный холодильник, посудомоечная и стиральная машины, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, проточный водонагреватель. Установлены новые стеклопакеты, радиаторы и кондиционеры. Из окна открывается потрясающий вид на город. О доме Аккуратный блочный дом без газа, с понятными и удобными планировками. Чистый подъезд без посторонних запахов, 2 пассажирских лифта. Интеллигентные соседи. Во дворе всегда имеются парковочные места. О локации Идеальная локация - до станции метро Академическая всего 10 минут пешком. Сложившаяся инфраструктура всеми любимого Академического района Москвы. Окружение: парки, скверы, лучшие школы и университеты, все необходимые для комфортной жизни объекты соц. инфраструктуры. Документы • Прозрачная история квартиры • Один собственник средних лет • Прописанных нет • Обременений нет • Полная стоимость в договоре • Подходит под ипотеку • Свободная продажа • Быстрый выход на сделку Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время!
Фото реальные, после ремонта никто не жил! Продается с мебелью и техникой. Полная стоимость в договоре. Собран весь пакет документов для быстрой сделки! ЦАО, престижная локация! . . Уникальная двухкомнатная квартира в исторически престижной локации! Эта квартира — для тех, кто ценит эстетику, комфорт, гармонию и роскошный вид. Достойный вариант как для жизни, так и для инвестиций. О квартире Изолированная спальня с гардеробной, кухня и гостиная с рабочим уголком. В квартире большое количество мест хранения. Выполнен качественный, продуманный, дизайнерский капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Теплый пол в санузле. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой: встроенный холодильник, посудомоечная и стиральная машины, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, проточный водонагреватель. Установлены новые стеклопакеты, радиаторы и кондиционеры. Из окна открывается изумительный вид на зеленый двор и на высотку на Баррикадной. О доме Аккуратный блочный дом с понятными и удобными планировками. Чистый подъезд без посторонних запахов, пассажирский лифт. Интеллигентные соседи. Закрытый двор, всегда имеются парковочные места. О локации Идеальная локация - до станции метро Краснопресненская всего 7 минут пешком. Также в пешем доступе метро Баррикадная и Улица 1905 года. Сложившаяся инфраструктура всеми любимого Пресненского района Москвы. Окружение: скверы, Московский зоопарк, Планетарий, театры, музеи, соборы, рестораны на любой вкус, объекты соц. инфраструктуры и т.д. Документы • Прозрачная история квартиры • Один собственник средних лет • Прописанных нет • Обременений нет • Полная стоимость в договоре • Подходит под ипотеку • Свободная продажа • Быстрый выход на сделку Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время!



2-комн.кв. · 45 м² · 3/8 этаж
Уютная двухкомнатная квартира на третьем этаже с ремонтом - идеальный вариант для себя и под инвестицию. Изолированная спальня с большой гардеробной, гостиная, кухня и просторный санузел с душем. В квартире двухкамерные стеклопакеты и бризер для комфортного сна. Мебель надежных производителей, техническое оснащение. Балкон с видом на аллею. Самая разнообразная инфраструктура района для отдыха и учебы, медицинского обслуживания. Близость метро. Полная стоимость в договоре. Никто не прописан. Показ оперативный, ключи на руках. 541700















































































