Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) от застройщиков в Баксанском районе республики Кабардино-Балкарская

Найдено 18 объявлений в 1 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в Баксанском районе республики Кабардино-Балкарская?
  • ✓ В базе Циан 18 объявлений в 1 жилом комплексе от застройщиков в Баксанском районе республики Кабардино-Балкарская
🔷 Мин. стоимость квартиры:2,3 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33,9 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 80,8 м²
Сдача в 4 кв. 2029 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «Олимпия» от застройщика «СЗ АФГ-Транс» расположен по адресу: г. Баксан, бульвар Олимпийский.
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдача в 4 кв. 2029 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «Flagman Aqua» от застройщика «СЗ Флагман-Инвест» расположен по адресу: г. Нальчик, Владикавказское шоссе.
Сдача в 2026—2028 · Апартаменты · Монолитно‑Кирпичный
Новые апартаменты «Новая Весна» от застройщика «СЗ Концепт» расположен по адресу: г. Нальчик, улица Байсултанова.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 2—4 кв. 2026 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
ЖК «Родина» - проект абсолютно нового для КБР формата от компании STATUS STROY. Квартира в новостройке - ЖК «Родина» - от застройщиков в Баксанском районе республики Кабардино-Балкарская
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Новый жилой комплекс «Долина Кавказа» от застройщика «ТЛЕПШ» расположен по адресу: г. Нальчик, улица Шогенова.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс «Горный» – это девятиэтажное монолитно-кирпичное здание класса «комфорт».Дом находится в юго-западной части города, в районе Горная, в 6 микрорайоне, на улице Тарчокова, рядом с улицами Атажукина, Тлостанова, Кирова, недалеко от проспекта Кулиева и проспекта Ленина.До центральной части города можно дойти за пятнадцать минут или доехать за три минуты. До железнодорожного вокзала «Нальчик» и автовокзала № 2 от «Лазурного» можно доехать за пять минут, а до международного аэропорта – за пятнадцать минут.Рядом с «Горны Продажа квартир в ЖК «Горный» - новостройки от застройщиков в Баксанском районе республики Кабардино-Балкарская