СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Официальное белое оформление, дом сдан
— Продаю просторную квартиру в элитном жилом комплексе с живописными видами на горы и сосновый бор. На карте указал точное расположение квартиры(Терскол, Баксанская 16А). Высокие потолки (3,8 метра) и отсутствие отделки создают уникальную возможность для реализации вашего идеального интерьера.
— Комплекс располагается на благоустроенной территории с собственной инфраструктурой, включая подземный паркинг, детскую площадку и охрану. Через реку канатные дороги на Чегет, а в 2-3 км канатные дороги на сам Эльбрус, что делает квартиру отличным вариантом для любителей горнолыжного спорта и инвестиций для сдачи в аренду.
— Быстрая и честная продажа без скрытых комиссий и риелторов напрямую от собственника. Квартира уже внесена в росреестр и все официальные документы на руках.
— Готов ответить на все интересующие вопросы по делу ...