Продается 3-комнатная квартира в доме Премиум-класса ЖК "Лазурный"!
Для кого подойдет: Идеальный вариант для ценителей комфорта и красоты! Просторная двухуровневая квартира для семьи, которая хочет наслаждаться видом на Кавказский хребет и иметь все необходимое для удобства в шаговой доступности.
Описание квартиры:
Квартира расположена на 9/10 этажах с красивейшим видом на Кавказский хребет. Все окна выходят на улицу Кирова — это гарантирует отсутствие строительства "окно в окно". Черновые работы уже завершены, и квартира готова к ремонту по вашему вкусу. Планировка включает 2 гардеробные, 2 ванные комнаты, просторную кухню и светлый зал.
Особенности квартиры:
• 2 уровня, что добавляет простора и уюта;
• Кухня — просторная и функциональная, с достаточным количеством места для всей семьи;
• Ванны в плитке, везде теплый пол под плиткой для комфортного проживания;
• Все комнаты изолированные, что гарантирует личное пространство для каждого члена семьи.
Описание дома и двора:
Жилой комплекс премиум-класса с качественным строительством и облагороженной территорией. Инфраструктура района развита, рядом находятся все необходимые объекты: магазины, школы, аптеки и многое другое.
Инфраструктура:
В шаговой доступности — школы, детские сады, магазины и торговые центры. Отличная транспортная развязка обеспечит быстрое передвижение по городу.
Документы и юридические детали:
Все документы готовы к продаже, полное юридическое сопровождение сделки.
ЗВОНИТЕ! ПИШИТЕ!
Арт. 59063057