Лот 9185
Продаётся 3-х комнатная квартира в центре города, в районе, который стал излюбленным местом для прогулок как местных жителей, так и туристов. Окруженная стильными кафе, бутиками и культурным достопримечательность и, она предлагает идеальное сочетание комфорта городской жизни.
Квартира имеет частичный ремонт, что позволит вам внести свои корректировки и преобразить пространство по своему вкусу. Большие окна, много света открывают великолепный вид на оживленный перекрёсток и живописных холмы на горизонте.
Закрытый двор, охраняемая территория, доступ ко всем необходимым для комфортной жизни образовательным объектам и объектам отдыха - это и многие другие Приемущества этой квартиры.
Квартира имеет доп место для хранения бытовых принадлежностей.
А так же необходимо проинформировать, что квартира в ипотеке. Для тех кто хочет приобрести квартиру в Ипотеку это отличный вариант, так как ставка очень привлекательная.
Жду ваших звонков.