Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 16:40
С мебельюТолько на Циан

Продается 2-комн. квартира, 56 м²

Общая площадь56 м²
Жилая площадь37 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж3 из 3
Продается комфортная 2-х комнатная квартира в районе Университета! Цена снижена, срочная продажа. Отличное предложение для собственного проживания или для сдачи в аренду студентам. Чистая квартира с хорошим ремонтом. Комнаты изолированы. Просторная кухня. Совмещенный санузел. Мебель и техника остаются по договоренности. Наземные парковочные места. В шаговой доступности вся инфраструктура: КБГУ, ТЦ "Среда", супермаркеты, кафе, пункт выдачи OZON и WILDBERRIES, заправка, и т.д. Хорошая транспортная развязка. Полное юридическое сопровождение! Все необходимые документы готовы к сделке! По всем вопросам звоните! Арт. 129895168
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56 м²

Жилая площадь

37 м²

Площадь кухни

14 м²

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 400 001 ₽
Цена за метр
114 286 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000
Риелтор