Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 16:25

Продается 2-комн. квартира, 52 м²

Общая площадь52 м²
Жилая площадь40,2 м²
Площадь кухни6,8 м²
Этаж1 из 5
Забудьте о компромиссах! Эта уютная 2-комнатная квартира площадью 52 м² с евроремонтом и теплыми полами ждет вас в самом центре престижного района Горный. Вы сможете сразу заехать и наслаждаться комфортом без лишних хлопот. Идеальное расположение для семьи: Детский сад прямо во дворе — забудьте о долгих сборах по утрам. Тихий, зеленый двор — оазис спокойствия посреди городской суеты. Вся инфраструктура в пешей доступности: торгово-развлекательные центры, магазины, спортивные секции и развивающие учреждения для детей — всё, что нужно для современной жизни, находится буквально у вашего порога. Дополнительные преимущества: Окна выходят в зеленый двор, обеспечивая тишину и уединение. Первый этаж — удобство для молодых родителей и пожилых людей. Свободная продажа гарантирует быструю и комфортную сделку. Это не просто квартира, это готовое решение для комфортной и счастливой жизни вашей семьи. Не упустите свой шанс! Арт. 132873391
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52 м²

Жилая площадь

40,2 м²

Площадь кухни

6,8 м²

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 500 008 ₽
Цена за метр
105 769 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000