Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 42 м²

Общая площадь42 м²
Жилая площадь29 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж5 из 5
Внимание Продаётся 2-комнатная квартира в самом центре города Идеальный вариант для семейной пары с ребенком, студента или для сдачи в аренду. Свежий ремонт Комнаты смежные Расширенный балкон Кладовка Раздельный санузел Окна выходят на солнечную сторону Вся необходимая инфраструктура — в шаговой доступности: Железнодорожный и автовокзалы Центральный рынок Школы и детские сады Почта, аптеки, скверы Медицинские и государственные учреждения Остановки общественного транспорта В квартире остаётся крупногабаритная мебель и техника — всё в отличном состоянии. В соседней квартире никто не проживает, что обеспечит вам дополнительный комфорт. Один собственник Полная готовность документов к сделке Арт. 104771180
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42 м²

Жилая площадь

29 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 250 005 ₽
Цена за метр
101 191 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000