Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 36,74 м²

Общая площадь36,74 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж2 из 5
Продается 1-комнатная квартира 31кв в ЖК "Новый Город". Отличный вариант инвестировать свои средства! Дом расположен в экологически чистом районе города, рядом действующий детский садик, Покупая квартиру, вы получаете безопасность и комфорт, сниженный тариф на электроэнергию, парковка, качественные материалы для постройки домов, благоустроенный двор, транспортная доступность. Микрорайон уже активно развивается, напротив строятся еще 2 жилых комплекса современного формата для людей, которые требовательны к окружающей среде. За дополнительной информацией обращайтесь по указанному номеру телефона! Арт. 124738257
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,74 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 850 005 ₽
Цена за метр
77 572 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000