Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 60 м²

Общая площадь60 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж8 из 9
2-к квартира, 60 м², 8/э этаж, Стрелка Хорошая двушка с раздельными комнатами. Общая площадь 60 кв.м. Квартира в хорошем состоянии, готова к проживанию. Санузел совмещенный. Плюсы: Шикарный вид из окна вид из окна (8 этаж). Очень удобная транспортная развязка. Рядом школа, детский сад, магазин "Чемпион". Расчет: Только наличные. Полное юридическое сопровождение Арт. 132334298
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

15 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 800 005 ₽
Цена за метр
80 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000