Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-комн. квартира, 35,4 м²

Общая площадь35,4 м²
Жилая площадь10,1 м²
Площадь кухни11,3 м²
Этаж5 из 5
Год сдачи2018
ДомСдан
ОтделкаБез отделки
Продаётся 1-комнатная квартира 35,4 кв.м. Квартира находится на 5-ом этаже, окна выходят во двор на солнечную сторону. Жилая площадь — 10 кв. м, кухня — 11 кв. м. В квартире хорошая шумо- и теплоизоляция. Дом построен, на данный момент находится на стадии отделки, сдача запланирована на ближайшее время. Дом расположен в спокойном районе, всё необходимое для комфортного проживания находится в шаговой доступности: садик, школа, мечеть, 2 магазина "Магнит", паспортный стол. Внутри квартирное помещение без отделки. Документы готовы к продаже, полное юридическое сопровождение. По всем интересующим вопросам можно обращаться по номеру телефона Арт. 135613850
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

35,4 м²

Жилая площадь

10,1 м²

Площадь кухни

11,3 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 450 001 ₽
Цена за метр
40 960 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000