Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 46 м²

Общая площадь46 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж8 из 12
Год постройки2022
Продаeтся oднокoмнатная квартиpа Выгодное предложение Подойдет как для проживания семьи, так и для сдачи в аренду Комната уютная и светлая Кухня просторная Санузел совмещен с ванной комнатой Выделена гардеробная Во дворе наземная парковка для стоянки авто Детская площадка Вся развитая инфраструктура находится в шаговой доступности Удобная транспортная развязка Один взрослый собственник Без обремений Документы готовы к переоформлению Звоните Арт. 135738105
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

15 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 700 007 ₽
Цена за метр
145 652 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000