Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь47 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни19 м²
Этаж12 из 12
Год сдачи2027
ДомСдан
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом в новом ЖК бизнес- класса "МЕЙ" Прекрасно подойдет для молодой пары, так и для инвестиции под сдачу в аренду. Квартира расположена на 12 этаже. Площадь 47 кв.м. В квартире проделана вся грязная работа, не путать с грязными работами от застройщика. Электроразводка доведена до ума(установлены подрезетники в нужных местах, а не по умолчанию, коробки, щиток с автоматами), стены выровнены и зашпаклеваны , ригеля, колоны и откосы выведены, заштукатурены и зашпаклеваны, установлены подоконники, стены полностью подготовлены под поклейку обоев. Также в квартире имеется отопление, радиаторы установлены с запасом теплоотдачи, котел Baxi, теплый пол в ванной. В ванной комнате проведены работы по разводке канализации, мокрых точек, установлен душевой трап, собран поддон под душ, стены заштукатурены и покрыты гидроизоляцией. Дом построен из самых качественных современных материалов. Для удобства жильцов данного дома, в каждом подъезде предусмотрены 2 лифта премиум класса ( грузовой и грузопассажирский). Подземная и наземная парковки. Облагороженная закрытия территория с детской площадкой. Удобная транспортная развязка. Превосходное место расположение. Дoм в лучшeм районe гopода,в шаговoй доcтупности шкoлы,дeтские сады,мeдучpeждeния,тopговые центры. Данный ЖК располагается вдоль аллеи по улице Тамазова. Показ в удобное для Вас время. По всем вопросам звоните! Арт. 134859353
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

47 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

19 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Кирпичный

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 600 001 ₽
Цена за метр
119 149 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000