Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-комн. квартира, 41,5 м²

Общая площадь41,5 м²
Жилая площадь20,1 м²
Площадь кухни12,2 м²
Этаж1 из 7
Год сдачи2020
ДомСдан
ОтделкаБез отделки
Продается 1-комнатная квартира в новом жилом комплексе ГРИН ПИК! Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в городе, но ближе к природе и подальше от суеты О квартире: 1 этаж из 7 Новый жилой комплекс - дом сдан Уютная и светлая 1-комнатная квартира 40.92 кв.м Отличная планировка Инфраструктура: В шаговой доступности школа Разнообразные маршрутки и такси Новая красивая мечеть ТЦ Галерея Один взрослый собственник, никаких обременений нет Документы готовы к продаже Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение! Звоните Арт. 105054122
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

41,5 м²

Жилая площадь

20,1 м²

Площадь кухни

12,2 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 500 006 ₽
Цена за метр
84 337 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000