Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 14:10

Продается 1-комн. квартира, 51 м²

Общая площадь51 м²
Жилая площадь18,5 м²
Площадь кухни18,3 м²
Этаж5 из 10
В продаже 1 комнатная распашонка с красивым ремонтом . Отличное предложение семейной для пары, студента или под инвестиции для сдачи в аренду . Квартира расположена на пересечении улиц Шогенова и Налоева — один из активно развивающихся районов города! Общая площадь м² 51,4 Квартира с удобной планировкой. Выполнен очень качественный ремонт. Индивидуальное отопление, теплые полы. Никто не жил . Мебель не включена в стоимость , только кухонный гарнитур и духовой шкаф входят в стоимость ! Подведены все коммуникации Просторная комната Кухня-гостинная Высокие потолки создают ощущение простора Есть парковка Жилой комплекс "Эко Сити" Современная застройка Благоустроенная территория Хорошее транспортное сообщение Подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду Вы будете первый собственник! Звоните Арт. 135721906
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51 м²

Жилая площадь

18,5 м²

Площадь кухни

18,3 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 850 006 ₽
Цена за метр
95 098 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000