Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 59,6 м²

Общая площадь59,6 м²
Жилая площадь34,3 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж1 из 3
Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 59,6 кв.м. в новом, уже заселенном доме. Рассматривается рассрочка или обмен на машина доплатой. Это предложение для тех, кто ценит комфорт, современный стиль и не хочет тратить время на бесконечный ремонт. Все комнаты изолированные, что гарантирует личное пространство каждому члену семьи. Большая кухня, которая станет центром вашего дома. Установлен дорогой кухонный гарнитур, выполненный на заказ по индивидуальному проекту. Новая встроенная техника остается новым владельцам. Делали не для продажи, а для себя, используя износостойкие и экологичные материалы. Состояние — "заходи и живи". Отсутствие зависимости от лифта и удобство для семей с детьми или пожилых родственников. Один собственник. Звоните и записывайтесь на показ . Арт. 135651662
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59,6 м²

Жилая площадь

34,3 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 500 001 ₽
Цена за метр
92 282 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000