Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 75 м²

Общая площадь75 м²
Жилая площадь55 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж4 из 9
Год постройки1986
Продается просторная 3-ая квартира 75 кв. Молдавский проект — удачная планировка: комнаты изолированные, кухня отдельная, прихожая без лишних углов. Раздельный санузел — удобно для семьи с детьми. Две большие застекленные лоджии. Одна выходит во двор, вторая — на улицу (хороший обзор). Можно использовать как кладовку, место для сушки белья. Окна выходят на две стороны (во двор и на улицу) — сквозное проветривание, летом не жарко. Состояние: косметический ремонт. Можно заезжать и жить, не вкладываясь. Всё в рабочем состоянии: розетки, сантехника, отопление (центральное). Инфраструктура — главное преимущество: Детский сад — прямо во дворе дома. Не надо переходить дорогу, видно из окон. Школы, магазины, остановки общественного транспорта — в пешей доступности. Парковка — во дворе всегда можно поставить машину (места достаточно). Торг уместен после личного осмотра. Проходят все виды оплаты. Полное юридическое сопровождение. Все документы готовы к продаже, без обременений.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

75 м²

Жилая площадь

55 м²

Площадь кухни

12 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1986

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияРамазан Дадуев
  • 10 месяцев на Циане
  • 5 объявлений
  • 6 200 000 ₽
    Цена за метр
    82 667 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияРамазан Дадуев