Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 43,1 м²

Общая площадь43,1 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 4
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре Нарткалы. Всё сделано для комфортной жизни — заезжайте и живите. Плюсы: Ремонт, не требующий вложений Окна выходят на две стороны Рядом парк, озера, тихий район Всё рядом: школы, садики, магазины (развитая инфраструктура) Документы готовы к сделке. Собственник — один (без споров и обременений). Звоните, отвечу на все вопросы. Арт. 135875384
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,1 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 300 006 ₽
Цена за метр
99 768 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000