Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 17:40
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 52,8 м²

Общая площадь52,8 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни17 м²
Этаж7 из 10
Продаётся 1-к квартира в новом доме в центре города на Арбате Квартира общей площадью 53 м2, большая просторная комната и кухня, где можно собираться с семьёй В квартире останется вся мебель и техника, состояние заходи и живи Квартира расположена на 7 этаже, окна выходят в сторону гор. Под окнами сквер, ГЦКЗ, через дорогу Арбат, прогулочная зона До парка 5 минут, площадь Марии так же в шаговой доступности Вся необходимая инфраструктура рядом - школы и садики, кафе и аптеки, ТРЦ и тд Удобная транспортная развязка - отсюда можно попасть в любую точку города Квартира в собственности более 6 лет, долгов и обременений нет, один взрослый собственник По всем вопросам звоните по номеру телефона, записывайтесь на показ Арт. 135959602
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,8 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

17 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 200 006 ₽
Цена за метр
136 364 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000