Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 3-комн. квартира, 106 м²

Общая площадь106 м²
Жилая площадь61 м²
Площадь кухни18 м²
Этаж5 из 10
Продается 3-х комнатная квартира на Горной. Идеальное предложение для большой семьи или для инвестиций в будущее. Квартира в одном из самых лучших домов города с элитным ремонтом по последним дизайнерским тенденциям, с использованием материалов и техники только класса люкс производства Италии, Испании (плитка VERSACE, PERONDA), сантехника Швейцария (GEBERIT). Большие спальные комнаты, гостиная 25м² Кухонная зона 18м² с панорамными окнами. Совмещенный санузел. Дом кирпичный, толщина стен 65 см, планировка идеальная. Во всех комнатах сплиты (Испания), тёплый пол, электрика Schneider , Legrand (Германия, Франция), двери массив дуба, фурнитура (Италия). Дубовые межкомнатные двери, остается шикарный встроенный шкаф в прихожей и встроенная кухня. Вся мебель остается. Инфраструктура развита: супермаркеты, ТЦ "Галерея" в шаговой доступности, КБГАУ, школа, детские сады, кафе, магазины одежды. Удобная транспортная развязка в любую точку города. Квартира без обременений! Полное юридическое сопровождение! По всем вопросам звоните! Арт. 135772665
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

106 м²

Жилая площадь

61 м²

Площадь кухни

18 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
21 000 005 ₽
Цена за метр
198 113 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000