Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 47 м²

Общая площадь47 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни17 м²
Этаж6 из 10
Продается уютная 1-комнатная квартира по пр. Кулиева на Горной. Хорошее предложение для семей с детьми или для сдачи в аренду. Развитая инфраструктура: школа-гимназия 14, детский сад, продуктовые магазины, магазины одежды, ТРЦ "Галерея", ТРЦ "Горный", ТЦ "Вестер Гипер", кафе, аптека, салоны красоты, до парка Атажукина 10 минут шаговой доступности. Удобная транспортная развязка маршрутов 2а 10 14 6 9 19 4 11 Квартира без обременений! Полное юридическое сопровождение! Оперативный показ в удобное для вас время! Арт. 135871551
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

17 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 150 008 ₽
Цена за метр
152 128 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000