Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
1-комн. апартаменты, 34,4 м²

Продаются 1-комн. апартаменты, 34,4 м²

Общая площадь34,4 м²
Жилая площадь12 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж4 из 4
Продаются шикарные однокомнатные апартаменты 34,40 кв.м. в доме Европейского стиля с мансардой. ДОСТУПНА ТОЛЬКО РАССРОЧКА. В шаговой доступности Торговые центры, Поликлиника, МФЦ, Детский сад и Школы. В доме современные системы противопожарной безопасности. Все вопросы по телефону.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

34,4 м²

Жилая площадь

12 м²

Площадь кухни

10 м²

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 870 000 ₽
Цена за метр
54 360 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены