Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 13:12

Продается 3-комн. квартира, 92,5 м²

Общая площадь92,5 м²
Жилая площадь59 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж4 из 9
Продается трехкомнатная квартира Очень выгодное предложение Подойдет для проживания семьи Комнаты большие и светлые, что делает их уютными Кухня просторная Санузел совмещен с ванной комнатой Во дворе наземная парковка для стоянки авто Закрытая территория Детская площадка Вся развитая инфраструктура находится в шаговой доступности Удобная транспортная развязка Один взрослый собственник Без обременений Документы готовы к переоформлению Звоните Арт. 132289867
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

92,5 м²

Жилая площадь

59 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 800 007 ₽
Цена за метр
95 135 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000