Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 17:28

Продается 1-комн. квартира, 62,1 м²

Общая площадь62,1 м²
Жилая площадь22 м²
Площадь кухни16 м²
Этаж4 из 10
Продается евро 2 ком. квартира На Горной по улице Атажукина Общая площадь 62.1 м2 В квартире чистый косметический ремонт Удобная изолированная планировка Раздельный санузел Мебель и техника по договоренности Просторная кухня и приятный вид из окон Просторные, чистые лестничные площадки, грузопассажирские лифты Во дворе наземная парковка, крытые парковочные места, подземная парковка детская и спортивная площадка, беседка, футбольное поле Инфраструктура: рядом с домом магазины, аптеки, супермаркеты "Пятерочка", "Магнит", школа 32, детский сад, аллея "Московский бульвар" с детскими и спортивными площадками, ТРЦ Галерея, салоны, Ozon, Wildberries и т.д Транспортная развязка: по прямым и объездным маршрутам можно быстро добраться в разные точки города. Проходят маршруты общественного транспорта 2а, 3, 9, 10, 11, 14, 19, 27 Оперативный показ! Полное юридическое сопровождение! По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону! Арт. 131648748
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62,1 м²

Жилая площадь

22 м²

Площадь кухни

16 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 800 001 ₽
Цена за метр
125 604 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000