Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь210 м²
Участок10 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Арт. 97253766 Предлагаем Вашему вниманию дом в п.Мирный, Дом кирпичный,состоит из двух полноценных этажей, есть цокольный этаж и мансарда, на каждом этаже по 4 комнаты. Участок ровный,есть сад. Локация хорошая,район удобный для комфортного проживания. Рассматривается бартер,рассрочка и все виды оплаты. Показ дома по предварительной договоренности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

210 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Об участке

Площадь

10 сот.

Категория земель

Другое

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 500 000 ₽
Цена за метр
40 476 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены