Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 15:10
Только на Циан
Общая площадь2 000 м²
Участок40 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме3
Год постройки2005
Продается элитный особняк 2000м2 на участке 50соток. Этот особняк - готовое решение для тех , кто цениит приватность , качество и статус. Особняк находится в районе телевышки. Во дворе выполнен ландшафтный дизайн, высажены декоративные деревья. В доме имеется цокаль , 2 этажа , мансарда. Свой СПА-комплекс: хамам, бассейн. В особняке имеется большая гостинная, 8 мастер-спаллень и 4 без санузла. 4 гардероба, 2 кухни, зимний сад, игровая для детей, спортзал, кинотеатр,библиотека, каминый зал. Парковка на 4 машины. До центра города 10 минут езды. Торг уместен. Показ в выходные. Звоните! Арт. 135642303
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

2000 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

3

Год постройки

2005

Об участке

Площадь

40 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
125 000 000 ₽
Цена за метр
62 500 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000