Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается участок, 7 сот.

Площадь участка7 сот.
Статус участкаИЖС
Продаётся земельный участок в районе Телевышки— идеальное решение для тех, кто ценит природу, чистоту воздуха и преимущества городской близости. Коммуникации и инфраструктура: Все необходимые инженерные сети расположены непосредственно рядом с участком, гарантируя лёгкое и быстрое подключение. Природные особенности: Участок утопает в окружающей природе, наполненной свежим горным воздухом. В непосредственной близости от участка расположен живописный дендрарий, сочетающий в себе очарование дикого леса и спокойствие вековых парковых аллей Приглашаем посетить этот уникальный участок, оценить всю прелесть местной природы и ощутить потенциал вашей будущей недвижимости. Нужно просто сделать первый шаг к успешной инвестиции и комфортной жизни среди красоты г.Нальчика. Один взрослый собственник Без обременений Документы готовы к переоформлению. Арт. 135489210
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

7 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 000 005 ₽
Цена за сотку
428 572 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000